Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Хорошая 4

Отдыхали с друзьями в конце августа. Приехали в отель в 23. Сразу заселили, номер дали с видом на дорогу и предложили поздний ужин. в номере сейф, фен, мини-бар по запросу, телевизор, 2 бутылки воды при заселении. Бесплатный Wi-fi есть в лобби, но подключался через раз. Убирали в номере каждый день, иногда оставляли чаевые. В отеле - 2 бассейна, один с водной горкой. На море ходили пешком, хотя автобусы ходят с 8 утра каждые 15 минут.

Кормили очень хорошо. Каждый день была рыба и мясо. 2 раза за неделю давали крабы. Фруктов очень много: гуава, дыня, бананы, апельсины, гранат, инжир, виноград, финики. Всегда была свежая зелень и овощи. На завтрак - вкусные булочки. Во время обеда и ужина давали вино. Алкоголь нормальный, бармены делали коктейли. Раз в неделю можно сходить бесплатно в восточный ресторан, но там подают тоже, что и в обычном ресторане, просто красиво украшают стол и выносят официанты в национальных костюмах.

Анимация не понравилась. Мы второй раз в Египте и есть с чем сравнить. Днём была зарядка и аква-аэробика в самую жару и аниматоры работали через силу. Водное поло и дартс, вечером шоу. Живая музыка была 2 раза, египетская ночь, шоу факира, мистер отель, но все это было как-то уныло. Аниматоры плохо старались и больше были заинтересованы в том, чтобы вывезти ночью на платную дискотеку за 10-35$, ходили днем и уговаривали всех ехать в клуб ночью. Один раз была пенная вечеринка и огненное шоу на пляже за 10$. На теретории гостинницы отсутстует бесплатная дискотека. Это большой минус. Уважаемая администрация отеля, подумайте над организацией бесплатной дискотеки в амфитеатре хотя бы до 24 т.к. у вас все для этого есть и музыка и колонки и появится намного больше довольных отдыхающих. В плохом состоянии находится тренажерный зал. Большинство тренажеров в пыли и не работают. Для детей анимация была организована лучше: мини-дискотека, конкурсы, вечерние мультики, игры. Выезжал из отеля в 21. Браслеты не срезали, разрешили пообедать, поужинать и целый день пользовались баром. В целом отель понравился. Если хотите спокойного отдыха или отдыхаете с детьми, то просто отлично.

хорошая еда красивое чистое море кораллы
нету бесплатной дискотеки скучная анимация
Добавлено 01.09.15 20:46 (2 125 символов в тексте)

18:31 03.09.15

Скажите пожалуйста, а браслеты вы сами попросили не срезать или на ресепшине сказали что можно оставить? Просто мы летим в октябре, и такое же время прилета и отлета. В прошлом году были в этом же отеле, но отлет был в 18.00, браслеты срезали сразу при выселении в 12.00 и за то что бы их оставить до отлета просили 20$. И еще выселение из номера тоже было в 12.00 или разрешили позже?

18:33 03.09.15

И еще, на территорию Алохи вечером (после 21.00) можно было зайти или нет?

14:34 10.09.15

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле!
Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых в Otium Hotel Golden!
Ждем Вас снова!

С уважением,