Регистрация: 01.09.15
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

все просто супер!!!!

В этом году мы неплохо отдохнули семьей в гостинице Sirene Golf Belek.

Приличное питание, классные номера, просторные. Между основным питанием есть дополнительные часы, когда работают закусочные. Можно взять пирожные, мороженое, печеную картошку, салаты, пиццу и пр., напитки, если не успели или не захотели идти на завтрак или обед.

Мне было важно, какой алкоголь можно брать без доплаты. Импортные напитки в ол инклюзив тоже входят, но я местное вино тоже уважаю. Главное, следить, чтобы бутылку открывали на ваших глазах.

Сын очень доволен футбольной школой Нигматуллина. Хотя этот спорт без травм невозможен. Пару раз обращались к местному отельному врачу, когда ребенок содрал кожу на коленях и отшиб палец. В страховую компанию позвонили и поняли, что там очень много пустопорожних дел, проще и дешевле было ко врачу сходить. Прописали мази, в аптеку мы сами ездили в Кадрий.

Супруга с сыном ходили в детский клуб, в детский ресторан, на дискотеку вечером. В общем, ребенок был очень хорошо пристроен.

В этом отеле впервые попробовал играть в гольф. Не скажу, что стал фанатом, но понравилось. Поля качественные. В следующие приезды также буду играть. Собственное обмундирование приобретать не планирую, буду арендовать от случая к случаю.

Дополнительно узнал, что этот отель можно посещать и зимой. Говорят, погода часто хорошая, конечно, купаться нельзя, но можно заниматься "климатотерапией". И есть праздничные программы. Отличная идея для моих родителей, обдумаю для подарка на НГ. Так что в целом отель солидный, презентабельный. И фукционирует круглый год.

Добавлено 01.09.15 21:19 (1 594 символов в тексте)

22:28 03.10.15

Уважаемый Сергей !
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Серёга (2)