Регистрация: 24.07.12
августе 2015
26.08.15 - 01.09.15

2.7

Когда-то, видимо, отель был хорош...

Только вернулись с солнечного Кипра. Хочется отметить явные кризисные перемены острова: чувствуется, что всё уже не так, как было пару лет назад, и это не могло ни коснуться отелей.

Плюсы: отличный пляж, вход в море прекрасный, песчаный, лежаки удобные, мест хватает всем. Территория маленькая, но красивая и вполне ухоженная. Есть русскоговорящий персонал. Есть хорошо работающий Wi-Fi. Есть комната с компьютерами, где бесплатно можно воспользоваться ПК, например, чтобы провести регистрацию на рейс. Вполне приемлемые завтраки (есть чем покормить и ребенка). Приятная живая музыка по вечерам. Отличный променад вдоль моря. Есть сейф. Хорошие пляжные полотенца (каждый день можно менять).

Минусы: отель обшарпанный, на мебель в холлах страшно садиться. Персонал не шибко приветлив, граждан других стран жалуют больше, чем нас россиян. Номера убирают раз на раз не приходится, то нормально, то вообще не уберут. Постельное белье и полотенца, если не оставишь евро, положат серые и настолько поношенный, кажется что и не постиранные вовсе. В номерах могут не поставить при заселении банные принадлежности (нам поставили только после просьбы, и тапочки тоже), халатов нет. Кондиционер работает в одном режиме, дует ужас. А в номерах с окнами на дорогу ( у нас как раз был такой) спать с открытым окном и хотелось бы, но невозможно: шум как на КАДе, и еще похлеще, ночью водители сигналят друг другу, вылазят в форточки и орут. Гул стоит страшный, все спят с закрытыми балконами. В туалетах вытяжек нет. Обеды и ужины лучше не оплачивать, на них нечего есть. Выбора нет вообще, а то что есть - ешь с трудом, настолько не вкусно. Фруктов - одни арбузы и дыни. А ведь сезон винограда, слив и прочего. Бананы покупали в магазине прекрасные. Но этим в отеле не угощают. Утром, правда, есть порезанные цитрусовые. Мясных блюд мало и они крайне специфические. Отель делает выручку на напитках, в итоге чай вечером на двоих обойдется не меньше чем в 7 евро. Соки заказывали - не вкусные. В общем, лучше сходить и поесть в кафе. Зонты на пляже в зоне газона открывать приходиться либо самим, либо искать по всей территории работника (открывать тяжело, они попадаются поломанные, девушкам не осилить), в пять вечера начинают складывать зонты и лежаки (но если сидишь, не прогонят), а если в пекло отдыхал в номере и пришел в пять на пляж - опять по новой искать, кто откроет зонт, так как его уже закрыли. Детская площадка не такая красивая, как на картинке, находится она близко к дороге и детей там почти не бывает (окна нашего номера захватывали данный вид), детям развлечения нет. В общем, на мой взгляд, отель как и остров в целом переживает не лучшие времена. В итоге: экономит на качестве сервиса, чистоте и еде. Решайте сами, ехать или нет. Исходя из собственных представлений, каким должен быть отель 4+, как многие здесь пишут, добавляя "+", я ставлю этому отелю на момент своего отдыха не больше 3-х звёзд.

Добавлено 01.09.15 21:39 (2 923 символов в тексте)

15:02 12.09.15

А Я О ЧЁМ И ГОВОРИЛА. \Читайте внимательно отрицательные отзывы и делайте выводы!

15:36 16.10.15

Были семьёй на майские,нам понравилось.У детской площадки своё расписание.Был хороший номер с видом на море.Брали только завтраки,потому что со вкусной едой проблем нет на Кипре.

12:02 01.01.16

Согласно на счет анимации.Ее практически нет,как для маленьких детей ,так и большим детям.Аниматор женщина,ей далеко за 40 лет и она там такое впечатление,что приходит отдыхать,с детьми она совсем не занимается.

Все отзывы Оксана (4)