Регистрация: 27.08.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший позитивный отель на первой линии в городе

Отзыв пишу спустя год, что-то могу упустить. Отель большой, со множеством переходов напоминает дворец, для гарема со множеством комнат. Заселяют как и во всех странах, в определенное время, здесь в 12 часов. Номеров у нас было два. Один в главном здании, где 4 звезды, один в соседнем где 3 звезды. Попросили поселить с видом на море и без всяких доплат дали номера как мы и хотели. Отель поделен на две половины соединенные различными переходами. В трех звездочной половине было даже лучше в плане уборки и душевности персонала. Хотя надо отдать должное персонал везде приветливый, дружелюбный и веселый. Вешаете табличку не беспокоить и к вам никто не ломится, вешаете прошу убраться в номере и уходите, у вас уберутся, Уборщице каждый день клали на столик 1 тунисский динар, как благодарность за хорошее отношение и уборку, и она была очень счастлива. Анимация на высоте, как детская так и взрослая, были фаер шоу, различные концерты, дискотеки, развлекают и днем и ночью, так что скучно не будет. Один раз был французский праздник взятие бастилии, с праздничными столами вокруг бассейна, с шашлыком из тунца и прочими вкусностями. Посетили очень много экскурсий от пегаса, оплачивали прямо в отеле. Ездили в Сахару на 2 дня, незабываемо, воду брали с собой в отеле 6 бутылок, так как в дороге она за деньги, а вотеле в баре каждый вечер давали бесплатно. Катались на квадроциклах по оливковой роще, прогулка на пиратском корабле - запомнилась на всю жизнь. Посетили красивейший сказочный город Сиди-бу-Саид - это бело голубой город с шикарным видом на средиземное море, как в сказке. Побывали в Карфагене в колизее. Замечательный африканский зоопарк. И много еще чего повидали, все не расскажешь. Сама страна грязновата, к этому надо быть готовыми, но отели замечательные, в магазинах и на рынках надо сильно торговаться, как во всех арабских странах, это у них в крови. Одним словом отдых удался и двух недель нам было мало, мы объехали почти всю страну, и не хотелось уезжать, хотелось остаться еще хотя бы на 5 деньков.

Праздник взятие бастилии

Анимация

Аквааэробика

Тунец

Отель 1 этаж

Веселые повара

вид из окна на один из бассейнов

Рассвет в отеле

Отель в пустыне Сахара

Развлечения и спорт

Один из пиратских кораблей

Анимация на пиратском корабле

Добавлено 01.09.15 22:31 (2 026 символов в тексте)

20:45 05.09.15

Уважаемая Ольга !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и вернулись домой с яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением и признательностью, администрация отеля Delphin El Habib
Guest -Relation