ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 2630
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Если вы не первый раз в Турции в 5-ти звездочном отеле-то разницу увидите сами!

Кратенько об отеле: за 50 у.е. нас разместили в наш же номер. Семейный номер у нас был в блоке А....так было указано в ваучере. На что менеджер сказал что блок А в другой стороне. Потом мы конечно рассмотрели план отеля и оказалось....мы правы!!! Но выяснять не стали....заплатили и разместились...было не до того...3 детей (в т.ч. 1 инфант)...все устали и к тому же все было не совсем похоже на вымогательство...просто предложили посмотреть номера и выбрать....что мы и сделали. Видно система четко построена и все об этом знают. Я читала подобное в отзывах. Отель бронировался в феврале и я следила за отзывами регулярно...можно сказать все знала. Все что написано в отзывах туристов в основном так и есть...повторяться не стоит. Первый день - нехватка посуды и столов нас не шокировала. Выбрали время когда народу было поменьше и все стало на свои места....еды всегда хватало! Убирали у нас хорошо....горничная просто замечательный и благодарный человек. Уезжая из отеля она с нами прощалась и так расчувствовалась. Такая душевная женщина!!! Всегда оставляли чаевые и в номере и в автобусах водителям. Они этого заслуживают....да и вообще чаевые это не только европейское правило. Если в целом об отеле. то конечно это не 5 звезд! Всех манит аквапарк и за него я бы поставила 5-ку. А по всем остальным параметрам до 5-ки далековато.

TRANSLATE
Advantages
номера неплохие; аквапарк отличный.
Disadvantages
отель не справляется в полном объеме с обслуживанием туристов при 100 процентном заполнении. думаю об этом знают управляющие лица!
Added 02.09.15 00:23 (1 336 characters in the review)
Add comment
Complain

14:53 12.11.15

".3 детей (в т.ч. 1 инфант)" - стесняюсь спросить, а что такое 1 инфант?

00:25 31.01.16

ребенок до 1 года, вроде бы.

Sign up