Регистрация: 01.09.15
августе 2015
20.08.15 - 28.08.15

Хорошее место для отдыха

Отдыхала с мужем в августе 2015 года. Отель располагается в 3 часах езды от аэропорта Анталии. Добираться после перелета тяжеловато. Учесть, что мы еще до Москвы добирались 6 часов.

Однако, нам практически все понравилось. Разместили быстро. Номер был шикарный. Персонал вежливый. Есть русскоговорящая девушка на ресепшн Татьяна. Она добрая и отзывчивая. По любым вопросам обращались к ней, так как остальной персонал не понимает по-русски.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Есть можно и на пляже в снек баре. Можно ночью есть в снек баре на бассейне. Просто обкушаться можно.

Пляж находится далековато, но это не напрягало , так как возил автобус. Ни разу не было,чтобы нам не хватило или шезлонга или зонтика на бассейне или на пляже. А мы купались во второй половине дня. Пляж чистый, песчано-галечный. За стеной, когда подъезжаешь к пляжу, действительно, находится кладбище. Но оно за высокой стеной. Его не видно с пляжа, а только когда едешь в автобусе до пляжа и то немного. Если бы мне об этом не сказали, то я бы даже об этом и не узнала. Водители в Турции часто нарушают правила. Движение там, конечно, небезопасное.

Аниматоры хорошие ребята, говорят по-русски. Приглашают на дискотеки. Каждый вечер какие-то мероприятия проходят.

Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная.

Полотенца выдают в обмен на карточки, за смену нужно платить 1 евро, это, конечно минус. Мы их не меняли, даже не было такой необходимости, просто сдали в день отъезда и все. Мы на них просто лежали на пляже, а потом сами сушили на балконе вместе со своими вещами.

Интернет и сейф платный. Это, конечно, тоже минус. Сейфом мы не пользовались. Ничего не украли. В отсутствии бесплатного интернета есть свой плюс. Там мы отдохнули от телефонов и компьютеров, мы туда ехали не в интернете посидеть.

Уборка номера осуществлялась каждый день. Но почему то не мыли пол в комнате. Это минус. И один день не было уборки вообще. Шампуней и мыла всего нам хватило. Полотенца меняли каждый день, кроме того дня, когда по какой-то причине не пришли убираться. Ну для меня это не катастрофа.

На территории отеля есть магазинчики с сувенирами, вещами, но там очень дорого. Все цены в евро. Мы за сувенирами ездили в Аланию (автобус 3 лиры с человека в один конец) там раза в 4 дешевле. Покупали за лиры.

За время отдыха у нас в номере потек кондиционер, сказали Татьяне, через час все починили. Никаких проблем не возникло.

Есть бесплатная сауна и джакузи. Сауна хорошая, а вот джакузи вообще не понравилось.

В целом отдохнули очень хорошо, получили огромный заряд положительных эмоций. Не пожалели.

sacramentik оценила сервисы

вкусная еда вежливый персонал большая территория отеля питаться можно круглосуточно напитки и спиртное круглосуточно всегда хватало зонтиков и шезлонгов есть водный горки различные мероприятия каждый вечер
платный интернет платная замена полотенец дорогие магазины на территории отеля навязчивые фотографы некачественная уборка в номере платный сейф отель расположен далеко от аэропорта анталии
Добавлено 02.09.15 00:36 (2 610 символов в тексте)

10:19 02.09.15

Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть снова в нашем отеле) !
Хорошего дня!

Все отзывы sacramentik (2)