Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Ужасный отель!!!

Я просто не понимаю тех людей, которые пишут что хотели бы еще раз вернуться в этот отель! Отдыхали с парнем 10 д. Этот отель посоветовал "west glamour". Мы в Египте уже не 1й раз и действительно есть с чем сравнить: Albatross palace5+, Hilton 5, Lily land 5. 1: Этот отель еще не достроен, и делится на 2 типа: "élysées premier" и просто "élysées", но об этом в турагентстве умолчали! 2: Изначально нас поселили с видом на стройку: стоят вкопанные сваи и ужасная вонь канализации, пришлось доплачивать 10$ что бы нас переселили! В итоге нас поселили с видом на бассейн. 3: Место для приема пищи можно назвать общественной столовой! Разобранный потолок, (на 3й день заделали), посуда грязная, не хватает вилок и ложек, в следствие чего, приходится стоя с тарелкой в руках ждать официанта пока тот принесет приборы, вечно приходилось искать свободные места за столиками, ужасная и не разнообразная пища, что касается фруктов, кроме накрошенной дыни и яблок я ничего не видела, но могу отдать должное их выпечке, она разнообразная и вкусная! Честно сказать, я не представляю как там отдыхают с детьми! Мы отравились 2 раза! Больше всего привело в ужас то, что когда ты кушаешь, официант с тележкой отходов ездит возле тебя и собирает на соседних столиках отходы еды((((!!!! 4: Обслуживание клиентов ужасное, уборка номера несвоевременная, выполнение каких то просьб у администраторов составляет около 2-3 дней)))) 5: Что касается развлечений, то их вообще нет, благо в номере был телевизор))). Территория очень маленькая и прогуляться вечером просто нет возможности. За территорией отеля есть так называемый паб "Lucky Dolphin", но так как мы поняли частыми посетителями становится местное население арабов, которые страстно глазеют на русских девушек. 6: Система "все включено" в отеле работает с 10:00 до 22:00, на пляже до 17:00!))))) выбор напитков: кола, фанта, спрайт + сироп или ром))), коктейли типа "Мохито", "На пляже", "Поцелуй меня" и тд стоят от 4$))). 7: В турагенстве оговаривали о 1-й береговой линии, но четко прослеживается 2-я, до пляжа мин 5-7 ходьбы через дорогу!!! Порадовал только вид моря! Никому не посоветую этот отель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вид с номера

Разобранный потолок в столовой

Добавлено 02.09.15 00:37 (2 256 символов в тексте)

12:05 10.09.15

Так что же вы так низко опустились, после альбатросов и хилтонов ,надо было и ехать в них ,а взяли самый дешевый отель по ценнику и столько негатива ,мы его всегда продаем людям неискушенным ,приезжают довольные ,понимая сколько заплатили столько и получили

15:27 12.09.15

Полностью согласна с отзывом. Отель ужаснейший. Даже в самой простенькой трёшке в Турции гораздо веселее, чище, вкуснее, лучше!!! Не достоин он своих четырех звезд. Я не понимаю людей, которые пишут хорошие отзывы. Единственный плюс - это пляж. Вход в море замечательный, персонал только на пляже услужливый и внимательный. В отеле работают одни грубияны, от уборщиков до рецепшена. Столовка (а это именно столовка, ни в коем случае не ресторан) - жуткое подземелье с отвратительной едой, с грязной посудой, грязными скатертями и хамовитым персоналом. Ни в коем случае не тратьте свои деньги на этот кошмар!!! (Кстати, деньги для этого притона мы заплатили не маленькие). Так что турагент Хлебникова права только в том случае, если продаёт путевки в этот отель максимум за 10000 на 1 человека на 8 дней.

13:57 27.09.15

Согласна с Вами на 100%

14:00 27.09.15

Не встречала в Турции в этом году "веселую"трешку дешевле и лучше lyses))) а ЗА 10000 ,милые туристы,вы даже на берегах Родины неделю не отдохнете!Так что давайте будем адекватны и позитивны)

22:24 01.10.15

Внимательнее читайте! Я написала, что тур в этот отель должен стоить максимум 10000. Он совсем не стоит тех денег, за которые его продают. И за заплаченную за него сумму можно отдохнуть гораздо лучше даже в скромном отеле в Турции!

12:16 05.10.15

Отель заявлен, как 4*, а на самом деле у отеля их всего 2!!!! Грубость всего персонала ко всем: даже к пожилым людям!!!Еда отвратная!!Вокруг грязь, вонь, помойка, стройка!!!

Все отзывы Юлия (1)