Регистрация: 02.09.15
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

Свадебное путешествие

В Justiniano мы провели с мужем 9 замечательных дней нашего свадебного путешествия) Оно пролетело так незаметно, что в конце просто не хотелось уезжать. А теперь по порядку.

Летали туроператором Brisco, очень довольны, гиды внимательные и профессионально работают, отдельное спасибо Нариману и Игорю, ребята просто молодцы. Летели авиакомпанией Метроджет, авиакомпания просто отвратная, но да не об этом.

Прилетели мы 23.08, в отель приехали около 7 вечера, нас тут же отправили на ужин, а к нашему возвращению на ресепшен нам тут же выдали все карточки, а портье уже спешил везти нас с багажом в корпус Теодора. Корпус новый, красивый, чистый, рядом бассейн со свободными лежаками.

Номер у нас был с видом на море, правда с боковым видом, за неимением другого но это не капли не разочаровало, мы в номере лишь спали.

Территория отеля небольшая, но красивая, ухоженная, есть даже уточки и павлины.

Кстати из Теодора через Клаб Аланью ходить в Делюкс ненапряжно, примерно 5 минут со всеми лифтами и переходами.

Относительно еды хочется сказать, что еда вкусная, свежая, не очень разнообразная, но мясо на гриле было всегда. Рыба реже, были и кальмары в кляре один раз. фрукты постоянно, свежие, очень сладкие арбузы. Кстати аля карт советую рыбный или биг фиш, так вкусно готовят морепродукты, просто закачаешься.

Как молодоженам, нам принесли в номер завтрак, вино, фрукты и поздравительную открытку. Это было здорово.

Анимация. Ребята молодцы, стараются, и пляжные игры, и детская анимация всегда активная. Вечерние программы не всегда были интересные, пенная вечеринка была 2 раза за наш отдых: раз днем и раз вечером. Скажу честно: было тухловато.

Экскурсии мы брали у гида, поэтому все было четко по времени, от экскурсий получили огромное удовольствие.

Радует, что почти весь персонал отеля хорошо говорит на русском языке, что облегчает общение с народом.

В первый же день ходили с мужем в спа, нас там отдраили, отмассажировали на год вперед.

И самое главное хочется сказать: алкоголь качественный, не бодяженный, местное вино обалденное, там вам нальют любой коктейль, какой захотите.

Пляж галечный, дно такое же, но море теплое, чистое, просто сказочное. Вид на море с лобби шикарный, пейзаж радует глаз, да и вообще в Турции очень красиво: горы и густая растительность, плантации.

В общем рассказывать можно много, но лучше один раз побывать.

Я советую не критиковать сильно уборку, либо что-то еще, убираются нормально. Просто русские очень претензиозные товарищи, которые считают, что если заплатили, то им все должны чуть ли не ноги целовать. Просто будьте проще, ведь для вас стараются несколько десятков людей, чтобы вам было комфортно.

Спасибо за отличный отдых

хорошие большие номера вкусная еда
мало лежаков на пляже
Добавлено 02.09.15 00:50 (2 701 символов в тексте)

17:08 03.09.15

Дорогая Любовь, добрый день!
Мы искренне рады были видеть Вас в нашем отеле!
Большое спасибо за Ваш позитивный в целом и объективный отзыв, мнение наших гостей крайне важно для всего руководства отеля.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам и учтем замечания и предложения для улучшения сервиса.
Искренне надеемся вновь увидеть Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Любовь (2)