Регистрация: 31.01.15
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15

3.2

Отель 3 звезды

Всем добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле. Отдыхала с 24.08 по 31.08. Отель не плохой. Но он скорее 3 звезды, чем 4. Подводит питание и обслуживание. Питание не разнообразное, не вкусное. Особенно разочаровывают завтраки. Они очень скудные. И почему то в ресторане отеля подают фаст-фуд (наггетсы, соевые куриные котлеты и т.п.). Конечно голодным тут не останешься, но все же звезды?! Обслуживание в баре и ресторане не ахти. Такое ощущение, судя по лицам сотрудников, что гости их уже достали. Территория отеля не большая. Плюс в том, что отель на перво линии и есть подземный переход. На пляже есть лежаки, зонты и бар. Лежаки уже не первой свежести, кругом грязно, бычки, пакеты, стаканы, зонты порваны, бар - только вода, порошковые соки, кофе (который пить не возможно), нормальный только чай. Рекомендую посетить хамам в первые дни отдыха - это правда круто. Очень расслабляет и обновляет кожу. А потом загорать и купаться. Солнце очень активное, необходимо пользоваться средствами для загара. Все дни было -35-40 градусов. Так же можно посетить турецкий базар по понедельникам и пятницам. Там есть фрукты, овощи, специи, орехи, сладости. Хотя турки торгуются не охотно. И все достаточно дорого. Как до него доехать, можно узнать у Елены - гида Анекс тур, которая сидит возле ресепшена. Еще хочу сказать, что в дюти фри все дорого. Поэтому лучше местное вино брать на месте. А в целом мне отдых понравился, так как я ехала за морем и солнцем - их я получила сполна! Если нужна подробная информация, смело звоните поделюсь впечатлениями по телефону +7-982-111-02-81 Евгения.

подземный переход на пляж
Добавлено 02.09.15 10:31 (1 602 символов в тексте)

17:59 03.09.15

Здравствуйте!
Судя по Вашему отзыву, мы были с Вами в отеле, практически в одно время. Мы уехали 26.
Не могу согласиться с Вами по поводу обслуживания и персонала в отеле. У нас наоборот, сложилось самое положительное впечатление об обслуживании. Нам очень было приятно находиться в отеле и не хотелось уезжать, так как мы были окружены теплотой и позитивом со стороны работников отеля. Официанты в столовой очень позитивные ребята! Всё время были в хорошем настроении. Бармены в баре, тоже отличные! Даже горничная которая убирала наш номер, была нам рада)). Где Вы нашли тех у кого недовольные лица "достали"... Я не знаю почему у Вас сложилось иное впечатление(( жаль конечно. Ребята из анимации...мой ребёнок до сих пор ими бредит)). Очень привязался к ним. Да там один Джуниор чего стоит! Это ж просто чудо какое-то!)). Никогда не забудем!.
По поводу скудных завтраков...тут, как говориться...кто чем привык завтракать. Мы, люди неизбалованные, омаров по утрам не едим)), так-что, те продукты которыми мы дома обычно завтракаем -были. Варённые яйца, жаренные яйца, масло сливочное, хлебушек, сыр 3 вида, творог с зеленью, ветчина (светлая, она натуральная куриная), натуральный йогурт, хлопья 3 вида (были: овсянка, шарики, хлопья кукурузные), молоко, блины, зелень, варенье, чай, кофе (из автомата -на вкус обычное). Да там, обожраться можно)). Вы в Европе были? Завтрак в Европейском отеле помните? ( чашка кофе и круасан...всё))). Вот где с голоду умереть можно.

12:55 04.09.15

отель - бывшие 3*,а сейчас 4* ЭКОНОМ !!! цена-качество, и по цене в районе хор.3*,как говорят туристы: "как заплачено-так и зафигачено" или "хотите красиво - платите красиво" Надо было брать более дорогие 4-ки,напр.Lonicera world 4*

13:05 04.09.15

по питанию надо 2 ставить,когда из еды одна зелень с огурцами- помидорами и соя в лучшем случае (есть такие отели,поверьте,San Marin 4* напр.) так что надо быть объективнее

P.S. в Турции мясо оч.дорогое, по старому курсу -600-700р./кг,а сейчас 1000-1500 р. ПОЭТОМУ это могут себе позволить только дорогие отели.
Откиньте ст-ть перелета и трансфера,остаток суммы разделите на дни и кол-во человек и посмотрите,что останется в сухом остатке(а это и питание,обслуживание,уборка,стирка,комуналка и.т.д.)

17:12 05.09.15

подскажите, вы пользовались WI-FI ? он вообще там есть ? для работы, к сожалению, нужен Интернет...

00:29 06.09.15

Здравствуйте Евгения!
Мы были в отеле неделю назад...WI-FI ЕСТЬ! работал хорошо.
В нашем номере (236)- нормально работал.
У бассейна тоже хорошо ловил. Если народу немного))
Ну и в холле на первом этаже тоже ОН есть.

14:53 07.09.15

Это Вы сами - бывшие 3*. )))) Это вы вообще откуда такую информацию берёте? Со времени своего открытия , а это один из первых городских отелей в Алании, "Ананасик" был отелем 4*, коим остаётся и сейчас. Не пишите пожалуйста глупостей. Если лично в Вашем понимании этот отель достоин 3*, то так и пишите в будущем.

14:57 07.09.15

Согласен с Вами! Для городской 4*- отель нормальный. Всегда удивляют люди, которые заплатят за тур 2 копейки, а потом начинают требовать, чтобы их носили на руках....Во времена тез тура Ананас стоил ещё дешевле, это Анекс сейчас даже задрал ценник. Но всё равно этот отель остаётся одним из самых доступных.

16:18 08.09.15

Существует международная классификация отелей по количеству звезд, этот отель на 4 не тянет и дело тут не в цене! Недочет контролирующим органам.

20:56 21.09.15

Здравствуйте! В Ананасе была 4 года назад. на днях лечу туда опять с большим удовольствием! В Турции была раз 15 (в 5* и 4*) . Соотношение цена и качество очень приличное. Расположение прекрасное(не где- то в поле). забыла , выдают ли там пляжные полотенца и на каких условиях. Подскажите , пожалуйста!!!!

15:45 22.09.15

Здравствуйте! Полотенца пляжные не выдают. Из номера брать естественно запрещено, даже к бассейну.
Так, что берите с собой из дома.