Регистрация: 26.06.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Нормальный отель как база для отдыха

Олюдениз это потрясающее место. Если вы остановили свой выбор на данном курорте, то не стоит сильно заморачиваться на отеле, вы там будете просто спать ну и завтракать. Всё! отель Mellis Beach находится на центральной улице, но вход как-то замаскирован и мы даже не сразу смогли его найти))) Номера скромные, без телевизора и холодильника, но это и не нужно, мы приехали купаться в море, загорать и веселиться, а не телик смотреть. Главное было чисто, постельное белье белоснежное, подушечки замечательные. Ванная комната тоже нормальная. Уборка была каждый день. Иногда были перебои с горячей водой, но когда на улице 37 градусов, горячая вода из душа нам особо была не нужна. Все окна и балкончики (маленькие, помещаются 2 стула) выходят во двор, поэтому не прям так очень слышен шум с баров. В любом случае после 12-1 ночи уже тихо. Вечером сидя с балкона слышен непонятный запах, то ли от хлорирования бассейна, то ли они морят живность во дворе. Неприятненько прям. Я больше вечером на балконе не сидела, хотя муж сказал я преувеличиваю.

Завтраки каждый день одно и то же, но нормально, 2 вида сыра, иногда колбаска какая-то, вареное яйцо или омлет (через день чередуют), помидоры, огурцы, масло сливочное, джем, мед и фрукты (виноград, арбуз, дыня, бананы), чай-кофе.

До пляжа 5 минут прогулочным шагом по центральной улице.

Пляж платный (24 TL) за 2 лежака с матрацами и зонт. Пляж из крупной белой гальки, ближе к входу к морю галька мелкая с песком. При входе опять чередуется с крупной. Мы сперва босые ходили, и вроде бы как все нормально, но потом приобрели специальную обувь, и в ней покомфортнее входить конечно.

Сразу скажу для семей с маленькими детишками Олюдениз это не совсем подходящий вариант. Глубина резкая при входе в море, через 3 метра уже нет дна. Да и море не спокойное. Может у нас так получилось, но 7 из 10 дней были сильные волны, настолько что с ног сбивает когда заходишь или выходишь из моря. Но это даже забавляло)). Дети в возрасте от 7 лет резвились так что наблюдать было одно удовольствие.

В общем место прекрасное, отель нормальный.

отличное расположение чистые номера wi fi бесплатный сытные завтраки гостеприимный персонал
перебои с горячей водой непонятный запах во дворе отеля в вечернее/ночное время
Добавлено 02.09.15 11:23 (2 082 символов в тексте)