ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Уютный семейный отель

Отдыхали в августе 2015. Когда бронировали отель, было условие, что один день мы проведем на цокольном этаже, потому что наш номер будет занят на момент приезда. В итоге поселили нас не в "подвал", куда мы боялись попасть, а в апартаменты, чего мы никак не ожидали. В апартаментах очень просторно, имеются две кровати, диван, телевизор, стол со стульями, сушилка для вещей, шкаф, сейф, просторный балкон с видом на море, туалетная комната с душевой кабиной и даже "кухня" с посудой и мойкой, только без плиты. На следующий день переехали в обычный номер на двоих, в нем большая двуспальная кровать, шкаф, стол со стульями, телевизор, большое зеркало с комодом, кондиционер, холодильник, в туалетной комнате хорошая вытяжка, душ со шторкой, фен. Балкон, правда, был с видом на дорогу. Завтраки повторялись каждые три дня, в целом нас устраивали.

Убирали номера каждый день, мы все пытались оставить чаевые, а их все никак не хотели брать. Не удавалось выгадать момент, чтобы отдать деньги женщинам в руки. В итоге в день отъезда, покидая номер с вещами, оставили на столе, чтоб теперь уж никак не могли их проигнорировать.

Мы отдыхали во Вьетнаме и в Турции в отелях 4* и такой уборки еще не встречали. Они действительно на совесть каждый день намывают полы. В ванной даже легкий запах хлорки оставался, что меня лично очень радовало, потому что это значит, что там РЕАЛЬНО ВСЕ МЫЛИ. унитаз идеально белый со всех сторон, как новый.

На территории отеля есть платный бар и столики со стульями на улице в тени. Правда, чай там (как и во всех кафе в Созополе) дороговат, 1.30 лев (больше, чем 0,5 евро). Также есть бассейн с лежаками и зонтиками, все бесплатно. Вайфай время от времени отрубается, но в целом пользоваться можно.

До моря идти минуты три, пляж чистый, вода прозрачная. Отель расположен на окраине Созополя, что очень хорошо, потому что центральная улица курорта изобилует шумом, гамом и сильными запахами жареной еды. У нас же было спокойно. При этом до центра пешком недалеко.

Вообще, сложилось впечатление, что этот отель принадлежит большой семье. Нам такая атмосфера понравилась, рады, что выбрали этот отель

TRANSLATE
Advantages
хорошая уборка номеров удачное расположение чистый пляж вкусный кофе на завтрак
Added 02.09.15 12:38 (2 153 characters in the review)
Add comment
Complain