Регистрация: 22.11.12
Читательский охват: 20591
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Наш отдых в Узком

Эта гостиница расположена в тихом месте в Южном округе города Москвы, в 20 км к юго-западу от центра Москвы. К услугам гостей гостиницы "Узкое" круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и терраса с видом на Битцевский парк.

Номера гостиницы "Узкое" оформлены просто, в теплых тонах. Все номера оснащены спутниковым телевидением, холодильником, отдельной ванной комнатой и собственным балконом с видом на парк.

Каждое утро в обеденном зале накрывается полноценный завтрак "шведский стол". Напитки можно заказать в баре. Кроме того, гости могут отдохнуть в сауне, джакузи, тренажерном зале и бильярдной.

В гостинице "Узкое" организуется бесплатный автобус до станции метро "Ясенево", что в 15 минутах ходьбы. Поездка до центра Москвы занимает лишь 45 минут.

В гостинице "Узкое" предоставляется бесплатная парковка. До аэропортов "Шереметьево" и "Внуково" можно доехать менее чем за 40 минут.

Жили тут пару ночей, все очень понравилось, свежий воздух, тишина, уют.

Спасибо вежливому и приятному в общении персоналу

в 10-15 минутах ходьбы от метро свежий воздух битцевского парка чистые уютные номера приветливый персонал вкусные и разнообразные завтраки и ужины
Добавлено 02.09.15 12:42 (1 101 символов в тексте)