Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Достойно для тройки!

Доброго времени суток всем!Хотела бы поделится впечатлениями от поездки в Новостар.Так как это 14 по счету отель нами посещенный с супругом за последние 2,5 года,мы видели и 3 звезды и 5 .Ничего особенного не ждали.Перелет без задержек(что странно для них)с Трансаэро. Встреча в аэропорту Библио глобус.Трасфер до отеля 35 минут,приехали в отель в 13-15 где-то,сразу отправили на обед.После обеда заселение в течении 5 минут.Номер был забронирован без вида на море.Проводили до номера (217) и о чудо,вид на море прекрасный.Спасибо)))Очень обрадовались.).Тем более без всяких доплат.Номер маленький но чистый,все исправно работало.И даже ловил вайфай .Пляжные полотенца не брали,так как везде таскаемся со своими.Белый песок и заход в море просто прекрасны.Иногда приносило мусор,но его убирали.Лежаки все чистые,исправные, всегда хватало и на песке и на траве(часть лежаков на газоне).Еда в отеле вкусная,выбор достаточный.Самое главное все свежее,и за 10 дней нам ничего не надоело.Очереди присутствуют.Далее,сам сервис и обслуживание в отеле все понравилось,любой вопрос,любая просьба решалась сразу.Маргарита вообще человек который во всем подскажет и поможет.В баре делают вкусные коктейли,улыбчивые и приветливые официанты.Уборка в номере хорошая,с мытьем полов.Замена полотенец каждый день,белье раз в 3 дня.Бассейн чистый,но маленький,часть лягушатника.Прачечная бесплатная это здорово,самим можно постирать ,погладить.Про анимацию,ничего особенного,как везде волейбол,футбол,гимнастика,вечерние шоу средние,дискотека никакая вообще,2,5 человека.Но нам анимация и не нужна была.Персонал отеля все очень приветливые,улыбаются,здороваются,спрашивают как дела.Никакого негатива с их стороны не наблюдали.

Ездили в порт несколько раз на маршрутке(2динара) и на такси(5 динар) за двоих.В супермаркет GM.Катались на квадрациклах,но не от тур оператора,у Омара на пляже брали .У него 60 динар(2 человека) у тур оператора 24 доллара за одного.И потом узнали что Библики везут в ту же фирму где и мы катались.

Спрашивали у Ирины гида Библио глобус как доехать на такси самим до зоопарка или на автобусе может?На что последовал ответ:вы что,у таксиста отберут лицензию если полиция узнает что он возит туристов.Купите у нас,у нас всего 30 долларов с человека.Что простите сделают?Лицензию отберут?А ничего что вы сами советовали ехать на такси в порт,в центр?Или в этих случаях не отбирают лицензию?Кароче,смех.Далее все спрашивали у Маргариты или на ресепшен и все нам нормально объясняли.

Некоторые отдыхающие ведут себя ужасно.Один раз ночью жена не пускала мужа который чуть ,,под градусом,, в номер и он орал на весь этаж один мат,и всю свою жизнь с ней вспомнил))Мамочки некоторые орут на детей,не стыдясь,фразы ешь,че ты орешь,надоел,не видишь я занята,сиди молчи,отстань, иди отсюда.Самые дежурные фразы.Причем с криком.Ужас.Но не мне их судить конечно.Но ни стыда ни совести у них нет,некоторые люди ведут себя неприлично.Не приятно все это.

За скромную цену что мы с супругом заплатили за тур можно вернуться,но за 85-100т. нет,не стоит этого.Отель сам произвел очень хорошее впечатление,персонал,еда ,номер,пляж 1 береговая линия,бар,отношение в гостям отеля,чистота везде, все замечательно.Рекомендовать буду и близким и друзьям.Отличный 3-х звездочный отель.Спасибо за прекрасный отдых и за поздравление на день рождение.Очень приятно!

Бар

Яна оценила сервисы

свежая и вкусная еда отношение пляж прачечная чистота
русский отель гид ирина дискотека маленький бассейн попадается грязная посуда
Добавлено 02.09.15 12:42 (3 358 символов в тексте)

11:53 04.09.15

Уважаемая,простите конечно я высказала свое мнение,и не снизила даже оценку отелю.Над кем смеяться и как писать отзыв я сама без вашей помощи решу.Спасибо за понимание.

12:31 04.09.15

полностью согласна с высказыванием по поводу гида)))))))

19:36 01.04.16

Почему отель сейчас закрыт? Может кто-нибудь слышал?

19:40 15.05.16

Влад! Отель не закрыт, он просто поменял название. Теперь он называется по-моему Теннис Клаб. И теперь у него новый хозяин, в связи с чем отдых в новом сезоне может быть совершенно иным, нежели в прошлом. Отель больше не нацелен на русских туристов. Питание может быть хуже, да и всё остальное. Об этом мы можем узнать только когда кто-то в этом сезоне съездит туда и даст свой отзыв.

19:41 15.05.16

Здравствуйте, Яна! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.