Регистрация: 13.09.12
августе 2015
15.08.15 - 31.08.15

Нет, ребята, это пять, это 5* ребята!!

Добрый всем день. Протрём клавиатуру))))

При выборе отеля для летнего отдыха, сначала хотели поехать в прошлогодний Паппилон Аиша, но на раннем бронировании, они та-а-а-к пожадничали с ценами, а Риксос наоборот дал скидки, чем перевесил наши хотелки на 30%.

Теперь по порядку:

Прилет-трансфер-размещение: Корал ввел услугу элит-трансфер ( может она и раньше была, не знаю) это значит что до/из отеля вас довезут максимум с одним заездом по пути и без остановки в магазине восточных сладостей, вернее по-желанию. Желания не возникло ни в ту, ни в другую сторону))). По итогу в комфортабельном автобусе на 16 человек нас отвезли-привезли компанией 3+4.

Летели дневным ТРАНСАЭРО, в отеле были около 5, размещение быстрое, в корпусе ТЕРРАСА - номер выше всяких похвал. Большой. Диван для ребенка посредством шторы отделяется от основной площади. Санузел тоже большой, с отдельными душем и ванной, кому стесняться нечего - удобно и ускоряет время помывки!! Кто-то говорит, что отель обветшал и требует ремонта. Соглашусь частично. Да, отель не нов, но и не настолько всё старое, к тому же сделав ремонт собственник раскидает расходы подумайте на кого. Мне бы не хотелось чтобы отель поднял цены на следующий сезон, я же буду ждать от RIXOS спецпредложений))))))))))))

В номере наряду с бесплатным мини-баром (всякая сода, два пива, минеральная и просто вода) есть витрина с платными снеками (чипсы-конфеты) и мелким инвентарем (щипцы, ушные палочки, зубпаста). Во избежание недоразумений, сразу попросили её закрыть. Так же есть платный канал со всякими фильмами. Хотел ребенку поставить "Лего-фильм", включил , фильм начался, стал искать русский язык, не нашел, перешел в основное меню, увидел что есть фильмы 18+)))) начал догадываться, что скорее всего это не бесплатно, покрутил головой по номеру, на тумбочке увидел рекламу-треугольник на турецко-английском языке из которой следовало - $14.99. Однако!!!))))))) ну сам не прав и морально подготовился оплатить при выезде, но видимо 3 минуты не считается, денег за это не взяли. Так что пульт детям доверяйте осторожно, дополнительных предупреждений на экране не будет.

про УБОРКУ В НОМЕРЕ!!! скажу так, это не самая сильная сторона отеля))))))))))) но она, уборка, есть!!!)))))))))) если что-то забывали положить типа ушных палочек или пива или случайно не хватало полотенца или кончился крем для бритья - через отдел по работе с гостями решалось очень быстро. А если мне нужно было чтобы зеркало с увеличением не болталось и было чистым, рядом лежит коробка с салфетками, а отвертка есть в моем раскладном ноже))))))))))) но это такие мелочи на общем фоне, что даже минус 0.1 не заслуживают.

к ЕДЕ!!! Две недели без чувства голода гарантировано. Наряду с богатым стандартным ассортиментом турецких отелей хочется отметить французский сыр с плесенью (если это местное производство, низкий поклон), ни в какое сравнение с польско-литовской продукцией не идет, это скорее рокфор, но точно не дор-блю))), устричный соус и даже картошка-фри отличного качества, в предыдущих отелях ни я ни ребенок её не могли есть, НО один раз увидел, что масло вовремя не поменяли - чёрное!!! королевские креветки примерно раз в неделю, запеченый целиком лосось тоже, а вот речная форель-сибас-дорада с гриля чередуются постоянно на обед и ужин. Мясо - говядина, баранина так-же ежедневно. В отличие от других отелей тут не делают через день "тематических" кухонь: турецкая, суши, рыбный день, день тушёного барашка и тд))))))) - весь ассортимент представлен ежедневно с небольшими изменениями в позициях. Так же каждый вечер блюдо от шеф-повара: то утки, то запеченый сом или лосось, задняя нога теленка и тд. Для детей много видов каш, йогурты-соки в пачках в ассортименте, молоко простое-шоколадное-клубничное, стеклянные баночки и фруктовым пюре. И так далее и тому подобное, ассортимент огромный всего и приготовлено в основном отлично. Не понравилась как приготовлена аргентинская барабуля((((( они жарят её во фритюте и по моему мнению пересушивают((((, но я и у нас её покупал и тоже не понравилась в отличие от барабули черноморской. Подводя черту, к работе закупщиков продуктов, поварам претензий нет! Официанты тоже крутятся как белки в колесе. Мы как то сели в ресторане на 3-ем этаже и попали на Дмитрия, после этого садились только в его зоне влияния, но и остальным надо отдать должное - ленивых не видели!!!

к Пляжу!!! Вот тут осторожнее, мы купались в центре, сам пляж - острые камушки, вход крупная галька, дальше булыжники, потом просто валуны. Жена при выходе сломала ноготь ((((, я, промывая очки недалеко от берега, разрезал ногу об ракушку на камне(((( К отелю претензий нет, они даже на входы накидали оранжевые мешки с песком, ПОКУПАЙТЕ КОРАЛКИ ИЛИ КУПАЛЬНЫЕ ТАПКИ!!! Сам пляж - шатры, достаточное количество столиков. Уборка зависит от того кто убирает. Один парень ходил каждые полчаса - заколебал, а другой появился только вечером, когда из урн-горшков уже сыпалось. Хотелось бы обратиться к администрации отеля - сделать часть пляжа для курящих, пусть дымят друг на друга, но вот чтобы пиво пить - это например можно)))) Кружки и бокалы, да и стеклянные стаканы с бутылками многие не убирают за собой и это не только наши соотечественники и партнеры по бывшему Союзу. Хотя особенно выделялись представители всероссийского конгресса от Берлин Хеми Минарини, им за пару часов между окончанием конференции и ужином нужно было успеть всё: и позагорать, и покурить, и искупаться, и принять наркомовские 100 грамм, поэтому всё это они делали одновременно и не без успеха)))))) оставляя после себя неизгладимое впечатление и опорожненную посуду. Отнести её в специальное место "фо гласс" что-то не позволяло, может гордость, а может просто не в курсе или английский не знают. Скорее всего люди в первый раз приехали в такое место, а вдруг и в последний)))). А так, море теплое, вода прозрачная голубая, до буйков метров 50.

МИНИКЛУБ "ROXI" - занимает территорию около 2 гектаров, огорожен, вход-выход через калитку, закрытую на электро-замок. Выключатель на высоте 1.5 метра примерно, те самостоятельно может слинять с закрытой территории только ребенок с 7-8 лет. Не территории большое количество развлечений включая мини-огород, мини-зоо, подвесную полосу препятствий, просто зАмок-лазалка и тд и тд. На территории работает свой детский ресторан.

Команде мини-клуба огромное спасибо и девчонки и их старший Харун гармонично дополняют друг друга и выкладываются на 100500!!!! Спасибо!!! Интересное мини-диско потом шоу (собачки-кошки-клоуны-попугаи) или игры. Ну и конечно на бинго мы выиграли БИНГО!!!!

ШОУ-Программа с известными и популярными артистами!!! Заглянули одним глазком, пока ребенок танцевал. Поняли что не наше))))) Гремящее музло, жара от софитов, бармен не успевает наливать стаканы и дым коромыслом. Странно чего не хватало Кате Корольковой???? не найти это было невозможно)))))))))))) даже у нас, в ТЕРАССЕ вечерами было слышно, хотя может быть это из соседней Амары, на самом деле как таковой тусни молодежной тут нет, есть отдельные представители поколения игрек , но крайне мало, в основном семейные пары с детьми, бабушки с внуками или мужчины, в полном расцвете сил, со своими молодыми самоварами.))))

Удивило отсутствие полное часов в отеле, даже на рецепшен, решили что это концепция Риксос такая, мол приезжая, забывайте о времени, тогда почему рестораны по расписанию???))))))))) везде где были на пляже стояли часы, которые показывали время и температуру, мне кажется было бы удобно.

Ещё момент, Корал нас застраховал в СК Согласие, с франшизой в $15, просто у других туристов, не в этом отеле, были франшизы и $50 и $60, любой страховой случай всё равно оказывается больше франшизы, у нас же ноготь((((, а гостиничный доктор около 200 евро.

Интернет был бесплатный, наверное в августе курсовки и так дорогие, чтобы ещё с интернетом краепопить. Вай-фай уверенно брал в номере и на пляже, наверное вокруг бассейна тоже брал, в ресторане хуже.

Про взрослую АНИМАЦИЮ. Очень ненавязчиво. Наверное кто хотел, тот нашел. На рекламных плакатахи были заявлены и бочча и эйрган, но лично я видел только лук и дартс. Боччу один раз поискал, но не нашел, больше не ходил, о чем не жалею)))))))))) Пилатес-фитнес под навесом и танцы в бассейне были, последние собирали кучу народа - значитЪ нрайца ))))))))))))) Немного раздражали произведения тимоти-шмимоти с вип-пирса, тётьки под них прыгали с поднятыми руками и крутили остальными частями тела, наверняка растрясались после шампанского и перед ужином)))))))). Было громко и на середине пляжа, а я бы охотнее послушал море.

Про РОТО-ЭНТЕРОВИРУСЫ. В том году от вируса полегли все отели Белека. В отзывах люди даже давали ему название. Кашляли все. Мы привезли домой больного ребенка, но грешим на детский закрытый!!! лабиринт-лазалку. В этом отеле чуда не произошло, то тут-то там тоже раздавался кашелёк, но учитывая прошлый опыт к бассейнам и горкам не подходили, купались только в море и наш предупреждён - с кашляющими и сопливыми не играть. Увидели на пляже по соседству кашляющую семью - сменили шатёр. В ресторане Веранда, который тут называют большой столовой)))), всегда садились у окна или у стены, это и позволяет сохранять личное пространство и тоже немного изолирует от внешних воздействий. Приехали здоровыми, хотя в автобусе во Внуково нас и пытался обкашлять какой-то ребёнок, попросили мамашу, чтобы отвернула его от нас.

В общем отдохнули отлично! Всё понравилось! Отель в список наблюдений!!!

ЗЫ ничего не понял про подарочную карту Риксос $250, постоянно выскакивала реклама при подключении к интернету, просветите что это такое, кто пользовался))))))))))

Добавлено 02.09.15 13:23 (9 705 символов в тексте)

10:52 03.09.15

Прежде чем ставить "НЕ ДОВЕРЯЮ" аргументируйте что не так))))))))))))))))))))

15:53 09.09.15

Всё не так в номере паутина до пола зеркала пыльные с налетом и какой то кончитой может кто то когда то что то прыснул на зеркало так и стоит всё, еда в столовой на 3* тянет однообразная, были в других отелях что там тока не подавали просто роскошь, а здесь прежде чем кушать я принюхивалась не прокисшая ли еда часто еда не вкусная либо с запашком( Особенно после отравления ( Отель не элитный и даже не 5* . Я приехала с хорошим настроем и старалась веселиться по полной но отель оставил неприятный осадок блин лучше бы я другой поехала бы.

16:13 09.09.15

Так как непонятно в каких отелях вы отдыхали до этого, можно список в студию из отелей не ПРЕМИУМ уровня, с сыром рокфор (сомневаюсь а не горгонзола ли была), СЛАБО соленой сёмгой на обед и ужин, балыком из белой рыбы, устричным соусом в огромной чаше? мимо бараньей корейки вообще все ходили отворачиваясь )))))))) Мне всё-равно не нравится количество масла и ингредиенты в яичнице на завтрак, так я брал омлет на молоке. Скажу, что еда не хуже чем в той же Аква Аурелии 5*.
Про уборку мы отдельно интересовались, когда к нам во время отдыха подходили с вопросами от отдела по работе с гостями, спрашивали почему то утром, то вечером и почему накладки с полотенцами или мыльными, из ответа поняли, что по нормативу на номер отводится около 10-15 минут, включая номера съехавших, поэтому добиваться чистоты как от помощницы по дому, которой Вы платите з/п, если платите, бессмысленно.
Для требовательных и привередливых клиентов, на месте владельцев отеля, я бы ввел услугу - антиаллергенная уборка номера, и влупил бы баксов 100!!))))))
Кстати неплохая идея и если Риксос её введет и не предложит мне бесплатную неделю, подам на них в суд!! )))))))))))))

22:18 10.09.15

Отель Le Jardin Resort 5* съездите афигеете там контингеннт французы и забудешь этот отстойный Rixos Sungate не 5* а по сути 3* ой фу как начал перечислять их еду полу испорченную чуть не вывернуло ну если конечно сравнить не с чем то можно и этот отель расхваливать.

10:28 11.09.15

ага, чтобы меня там акула съела))))))))))))))))))
не поеду!

22:53 11.09.15

Это не Египет и при чем тут акулы вообще?( Едите в Rixos Sungate 3* и кушайте вторичную еду(

09:39 14.09.15

нашел его, в Кемере, сок из концентратов и питьё местного производства...Думаю он уровня PGS Kirish Resort, даже не Адора Гольф...Татьяна, Вы бы поездили по миру, прежде чем хорошие места хаять!!! )))))))))))))

12:13 13.12.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

09:20 05.02.16

to evgeniy781e
не знаю кто как, а я еду купаться в некое место , которое как бэ закрыто, но аэрофлот недорого летает 2 раза в день....отслеживаю цены и спецпредлжения..))))))))))))))))

Все отзывы Сергей КОФФ (23)