Регистрация: 20.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 02.09.15

Первый совместный выезд на отдых с дочей

Завершается наш первый совместный отдых с дочей ( 3,2года). Отель достаточно новый, номера и прочее опрятные. Прибыли в отель рано в 8 утра, разместели нас не быстро, в районе 11ти часов. Предварительно переписывалась с представителем отеля Юлией, с просьбой заселить в номер по прибытию, по факту ждали около трех часов. Наше предложение, за дополнительную плату убыстрить процесс, не приняли. Пожелания относительно номера были учтены, за что мы очень благодарны. Выбирала отель очень долго. Изучала очень много отзывов. Подчеркну, на мой взгляд, минусы: на пляже и у бассейна шезлонги расположены вплотную друг к другу, очень тесно, не удобно; в номерах не хватает подставки под ноги для деток, чтобы помыться у раковины; санузлы теснова ты, но терпимо. В отеле персонал общается больше на немецком. Питание: шведский стол достаточно разнообразен, десерты вкусные очень, только вот мясо сухова то. Доча к сожалению практически ничего тут не ест, едим в основном отварной рис, вафли и мороженное. Рестораны аля карт посетили рыбный, барбекю, османский, итальянский. Очень понравился барбекю, мясо там получается ням ням. Рыбный тоже не плохо. Итальянский не стоит внимания. Детским клубом и анимацией не пользуемся,т.к. Основное время стараемся проводить у моря. Только после ужина дочу водим потанцевать. Территория отеля маленькая. Уборка в номерах средняя, бар пополняли не всегда.

Пляж хороший, песочек.

пляж новые номера
шезлонги в плотную
Добавлено 02.09.15 15:28 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Adisa (1)