Регистрация: 02.09.15
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Классное место для отдыха !!!

Доброго времени суток. Отдыхал с другом в Лариссе с 18.08.15 по 27.08.15. Все понравилось. Номер на 1-м этаже корпуса у детской площадки. В номере все работало - телевизор, холодильник, кондиционер и сантехника. К моему удивлению соседи по номеру тоже были из Иваново. Семья из 4-х человек. Папа Сергей, мама Света и дочери Кристина с Ксюшей. Надо же так получилось, соседи-земляки !!! В номере убирали каждый день. 3 раза лебедей крутили. Пару раз по доллару оставляли. В номер приходили только поспать, переодеться и помыться.

Еда почти каждый день одна и та же, но голодными не были. В питании мы не прихотливы. На завтрак халва понравилась и сыр. Поскольку я работаю в пищевой отрасли, сладостями меня было трудно удивить. Очень понравилась территория отеля. Утопает в зелени, цветах, кустарниках, апельсиновых деревьях и пальмах разного размера. Есть, где по фотографироваться. Бассейн небольшой, но его хватало. Если хочешь провести день у бассейна, то лучше занять лежаки до завтрака (положив на них свои полотенца). В начале 11-го утра в бассейне и рядом с ним проводят утреннюю зарядку аниматоры Догги и Леха (к слову приехал работать из Белоруссии). Все очень энергично и весело. После трех дня водное поло. Вечером, после ужина разные шоу-программы и веселая дискотека до полуночи !!! Отдыхающие смеются и хохочут вовсю. Один раз приглашали восточную танцовщицу. Танец живота был великолепен !!! За 2 дня до отъезда победил в очень прикольном конкурсе "Мистер отель" !!!

Пляж песочный, но подход к воде галечный. Первые 2 дня непривычно было, а потом приноровились. Вода чистейшая, теплая !! Лежаки на пляже тоже занимали до завтрака. Пляж весь усеян окурками и шелухой от семечек. В этом сами русские виноваты. Мы отходили курить к каменному бордюру променада. На пляже есть душевые (все рабочие). Примерно в километре городской пляж с красивыми видами на горы и на 2 скалы в виде верблюдов. Хотел полетать на парашюте за катером, но после озвучки стоимости - 50 долларов за 10 минут полета (очень мало за такие деньги), желание отпало.

Экскурсии покупали на улице в Максвелле у дяди Коли и Ромео, вообще без проблем (у гида в 2 раза дороже). Первая поездка была в новый аквапарк Долу Су (2 месяца назад открыли) в Кемере, 2-я экскурсия - пиратская яхта с пенной вечеринкой остановками в красивейших бухтах с купанием в открытом море и 3-я экскурсия Демре-Мира-Кекова, с заездом в иконную лавку с заоблачными ценами (если на рубли пересчитать). Жалко, что не съездили в Кемер просто погулять по городу. Там очень красиво !!! С уличными лоточниками можно и нужно торговаться - это по сути тот же базар. Почти все сбрасывают цены. В целом отдых очень понравился !!! Положительных впечатлений масса ! Рекомендую отель "Ларисса" 4*. Главное - это ехать с хорошим настроением, а замечания и претензии можно найти даже в отелях-пятерках.

Церковь Николая Чудотворца.

Анимация

Аниматор Догги и Мистер отель.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Древний город на острове Кекова.

Экскурсия в Демре.

Вид с моря на аквапарк.

Дорога на дикий пляж.

Городской или дикий пляж.

Добавлено 02.09.15 15:51 (2 866 символов в тексте)

21:21 05.09.15

Илья, спасибо за отзыв и прекрасную фотогалерею! В конце сентября тоже еду!

16:38 09.09.15

Хороший отзыв!На самом деле...кто едет отдыхать,на мелочи не смотрит и не "ковыряет" чего да как...Едем с мужем в конце сентября-начало октября!Отзыв полезен!

Все отзывы Илья (1)