Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

2.7

Не вкусная еда, старая территория, но отличный Спа!

Были в данном отеле под новый год. Ощущение, что все резко испортилось, т.к. спрашивали у отдыхавших здесь раньше туристов. Они утверждали, что раньше тут было очень вкусно и аккуратно.

Прилетели с Форумом Корал тревел, т.е. по работе. В итоге, нам сначала показали разные номера, рассказали, что в стандартный набор входят: тапочки, халаты, душевые принадлежности на каждого туриста в номере, чашки, чайник, набор чая и кофе.

В итоге, пришли на наш номер: одни тапочки и один комплект принадлежностей для душа. Все!

МЫ пошли на ресепшен. Объяснили, что у нас не хватает в номере кое-каких заявленных мелочей.

На следующий день ситуация не изменилась.

К вечеру мы снова сходили на ресепшен. И как по взмаху волшебной палочки у нас в номере появился второй комплект принадлежностей для душа, тапочки вторые и чайник. Все )))))

Мы отправились в СПА. Претензий нет - скидки сделали, отмассировали все отлично, чаем напоили, СПА на уровне высоком, отличный массажный бассейн. Мы такие все разморенные сидим, пьем чай, мокрые как полагается после всех процедур. И тут нам говорят, чтобы мы при уходе не забыли сдать халаты..... Напомним, что это СПА В ОТЕЛЕ, т.к. без выхода на улицу, т.е. сел в лифт и ты в номере.... Учитывая, что халатов полагавшихся нам в номер так и не дали, это было не приятно, т.к. нам пришлось вытирать все масло, голову, одевать на мокрое масляное тело одежду и чапать в номера.

Я воообще не привередлива, но это не приятно было....

И следите за полотенцами - если вы "застолбили" за собой место на шезлонге и отошли перекусить - вполне возможно, что вернувшись Вы не обнаружите своего полотенца и Вас заставят платить за утерю штраф. Вот такой вот Шератон, к сожалению!

P.S. вход в море только по плавучему пластиковому пантону: развлечение для молодежи, но для пожилых очень неудобно!

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая территория хороший спа
старый отель ужасная еда надо следить за полотенцем плохо работает ресепшен на пляже только пластиковый плавучий пантон
Добавлено 02.09.15 16:15 (1 825 символов в тексте)

13:42 06.09.15

В Шератоне еще осенью 2013 года заменили понтон.

18:48 11.09.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Очень приятно, что Вам понравились процедуры в Спа. Тем не менее мы искренне сожалеем, что некоторые моменты Вас разочаровали и спешим, в свою очередь, сообщить, что все Ваши комментарии были приняты во внимание и переданы соответсвующим службам и руководству отеля с целью повышения качества обслуживания.
Касательно понтона, спешим сообщить, что понтон, который был во время Вашего крайнего отдыха на данный момент реконструирован, является устойчивым и удобным для перемещения.
Мы будем надеяться, что Вы решите посетить нас ещё раз, предоставив нам возможность организовать Ваш следующий отпуск на более высоком уровне, удовлетворить все Ваши потребности и пожелания.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями