Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
июле 2015
10.07.15 - 21.07.15

Всем доброго времени суток!Отдыхали в отеле в период...

Всем доброго времени суток!Отдыхали в отеле в период с 10.07-21.07.Отель очень понравился,красивый,по сравнению с остальными четверками и сравнивать нечего , остались только положительные эмоции!

Приехали в 22 часа,заселение прошло быстро и номер вполне устроил,очень уютный и чистый,с видом на территорию отеля,правда мало русских.Поэтому знание английского не помешает,хотя бы самые элементарные слова)С интернетом также проблем не было(вай-фай был и в номере и на рецепшене)Мебель конечно не новая,но в приличном состоянии,был кондиционер,фен,горячая вода,телевизор(хотя включали мы его только раз))Убирались каждый день,а также через день меняли постельное белье и полотенца.Единственный минус-это платный сейф и лежаки,поэтому стоит взять с собой свои полотенца.Молодежи в отеле было достаточно,поэтому скучать нам не приходилось.Хорошее и разнообразное меню приятно удивило,было достаточно мяса с различными гарнирами,курица,индейка или рыба,супы,много фруктов и овощей , ,очень вкусных десертов,салатов,и нельзя забыть про бургеры и мороженое.Насчет алкоголя вообще красота!С 10:00 до 23:00 можно было не отказывать себе ни в чем(пиво,красное и белое вино,коктейли,водка,а также чай и кофе)

Правда редко бывали на анимации,чаще время проводили в городе,так как самый главный плюс этого отеля-это расположение(центр Алании).Рядом безумно красивый пляж Клеопатры,с чистой прозрачной водой, нежный песочек))Нужно только перейти через дорогу и пройти метров 20 прямо.А также 10-12 минут до порта,Красной башни и клубов,в округе много магазинчиков,базар,бары,и все в шаговой доступности!Про ночную жизнь Алании можно рассказывать долго,лучше самому окунуться в эту атмосферу.

Экскурсии в отеле не брали,хотя гид рассказывал об экскурсиях и уверял нас,чтобы мы брали только через них,мол у них сервис ,безопасность,страховки.Ребята не верьте,их задача продать вам экскурсию по тройной цене!! Мы с подругой планировали активных отдых,с посещением экскурсий чуть ли не через день.Решили взять у Джамала,это хороший человек и ему можно доверять,познакомились заранее через интернет,также начитавшись отзывов.Находится он возле пляжа под номером 11,через дорогу,вывеска "экскурсии от Джамала" на желтом фоне и лесенка вниз,стеклянные двери.Взяли в этот раз три экскурсии:

-хамам(очень понравилось,встретили хорошо,отпилинговали,массаж просто замечательный,много парилок.Обязательно надо посетить в самом начале,т.к. подготавливает кожу к загару!)

-супер-сафари(заезжали на зелёное озеро,потом на самую большую ГЭС,виды просто завораживают))самая длинная остановка на обед+рыбалка на речную форель.Эмоций получили кучу,водители устраивали запоминающееся шоу по бездорожью!))

-яхта-Старкрафт с пенной дискотекой(это было супер,плыть в открытом море,приближаться к скалам,загорать на верхней палубе,и конечно же отличная музыка и хорошее настроение!).

Все это оставляет неизгладимое впечатление и желание вернуться туда еще не раз. Аланья-чудесный город,и возвращаясь вновь и вновь, открываешь для себя что-то новое,а впечатлений хватает на год вперед!

Отдых удался,отель приятно удивил,и если удастся вернуться,то только в Tac Premier!!

питание персонал расположение
практически нет
Добавлено 02.09.15 16:29 (3 147 символов в тексте)

23:13 03.09.15

Да кстати,всем,кто собирается в Аланью-в группе вконтакте больше фотографий,рекомендаций по позитивному времяпрепровождению,организации собственного отдыха,памятки и полезные советы.Здесь не только информация об отелях и экскурсиях,клубах и самой Аланье,но и множество отзывов тех,кто уже побывал там:

07:44 28.09.15

Алексей, про сейф: сколько он стоит и где расположен - в комнате или на рецепции?

Все отзывы Алексей (1)