Регистрация: 02.09.15

Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
24.08.15 - 01.09.15

3.7

Для очень бюджетных туристов

В Турции отдыхала впервые(кризис вынудил забыть о привычных экзотических островах и Европе),жила в отелях различной звездности,но привыкла к отдыху гораздо более высокого класса.Это все к тому,что есть с чем сравнивать. Итак:

-Номер.в отель меня привезли в час ночи,разместили быстро и без проблем.Номер достался с хорошим видом на бассейн и море,хотя денег я никому не давала. Номер был прибран,полотенца в количестве четырех штук лежали на кровати. Полотенца,постельное белье - все в старых пятнах,не приятно.Номер маленький,но с балкончиком - это плюс.В номере есть сейф,за который надо заплатить и холодильник,в котором нет мини-бара.В ванной никаких косметических наборов,только два стакана.В душевой кабине нет полочек для гелей,шампуней,мочалок и т.д.Очень плохой слив!Кабина сильно протекала,вода стояла огромной лужей по всему периметру ванной комнаты.Однажды оставила горничной шоколадку,с тех пор она регулярно красиво складывала покрывала и полотенца. Однажды оставила мелочь на кровати,она не взяла ее, а аккуратно переложила на телевизор. По телевизору ,кстати,показывает один русский канал. Удивило то,что в номере была одна розетка и еще одна в ванной! Советую девушкам брать с собой фен,т.к. отельный фен спустя минуту работы начинает очень сильно пахнуть гарью.

-Еда...я бы порекомендовала этот отель желающим похудеть и вегетарианцам.Много овощей и зелени разных видов:свежие,вареные,соленые,тушеные,жареные.Есть сыры,макароны с рисом,картофель,иногда бывает курица(тушеная и приготовленная шефом на гриле).Очень вкусные пирожные!!! Из фруктов каждый день яблоки.По паре раз были бананы,арбуз,апельсины,виноград. На обед и ужин можно довольно плотно поесть,несмотря на небольшой выбор блюд(если конечно не наваливать ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ как любит делать большая часть туристов!!!). А вот с завтраками действительно беда! Вареные яйца,колбаса серого цвета,свежие овощи,хлопья,вафли,вкусные булочки с джемом разных видов,пару раз была рисовая каша. Напитки-дрянь.Кофе 3в1,порошковые"соки",чай-более менее,вода пахла так же как и водопроводная(воду покупала всегда в супермаркете по соседству),вино-дешевая бурда,пиво-более менее. Для людей,любящих покушать много и сытно этот отель рекомендовать точно не могу.

-один из главных минусов отеля - это отсутствие конциционеров в ресторане!Во время обеда и ужина ты полностью обливаешься потом,жара стоит невероятная! WI-FI в отеле вроде как есть,но его нет :) Периодически он все же ловил в номере и на ресепшен,но очень не долго. Бассейном я не пользовалась,т.к.приехала на море и кроме него мне ничего не было нужно.Анимация меня тоже не интересовала,но музыка была одна и та же каждый день и только до 23 часов.В отеле ОЧЕНЬ много поляков и турков(очень приставучих турков).Не далеко от отеля есть банкоматы и хороший супермаркет с мощным кондиционером :)

-Пляж.Пляж очень близко,минуты три ходьбы.Пляж песчаный,лежаков не очень много,но хватало в любое время всем,т.к.большинство туристов жарились у бассейна.Лежаки,зонты бесплатные.Полотенце нужно привозить свое.Бара на пляже нет.Пляж довольно грязный. В море много булыжников,будьте осторожны!На второй день я очень сильно ушибла палец на ноге,он посинел,распух и очень сильно болел(до сих пор сгибать больно).

Отель точно не 4*, нормальная такая троечка. Могу посоветовать этот отель,если у вас скромный бюджет,вы не много едите и вас интересует только море. Второй раз я сюда точно не поеду.

балкон и вид из номера близость к морю близость к банкомату и магазину отсутствие насекомых качество еды честные горничные
плохо вымытая посуда грязное и дырявое белье ассортимент еды грязный пляж отсутствие бара на пляже ужасные напитки плохой wi-fi отсутствие кондиционеров в столовой
Добавлено 02.09.15 16:38 (3 424 символов в тексте)