Регистрация: 24.07.13
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

Бюджетная 5-ка

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе 2015. Начитавшись негативных отзывов, были готовы к самому худшему. Но, как говорится, кто не умеет отдыхать, тот всегда найдет к чему придраться и испортить себе отдых.

Первое впечатление - довольно хорошее. Мы прилетели рано утром, но не смотря на это, нас разместили сразу же. Дали хороший номер на 10ом этаже. Номер обновленный, но мебель старовата. Уборку делали каждый день, всегда меняли полотенца и постельное белье. К этому вопросов вообще нет.

Конечно, то что в отеле было довольно мало туристов чувствовалось. Однако, персонал очень старался всегда угодить нам. Еда нас устраивала весь период отдыха. Голодными мы никогда не ходили. Мясо было всегда. Рыба, индейка, курица, котлеты. Алкоголь только местного производства. Так и не поняли почему у них UAI и якобы включен какой то импортный алкоголь, а на деле он весь местный. Импортный алкоголь только платно и в платном лобби-баре.

За весь период отдыха наслушались море негатива об отеле.

Конечно, это самая дешевая 5-ка в Анталии, чего вы хотели?

Анимации для детей нет никакой. Анимация в принципе в отеле никакая.

До пляжа ездит трансфер каждый час, но мы предпочитали ходить пешком, не так уж далеко и тяжело это было.

Развлечений в отеле нет никаких. Бар SHADOW работает до 12 ночи, после делайте что хотите.

Если бы не наша коммуникабельность, постоянное рвение к приключениям и умение находить развлечения самим, нам было бы дико скучно в этом отеле. Мне кажется, что это отель для очень спокойного отдыха, для тех кто ждет развлечений он категорически не подходит.

уборка питание размещение пляж бассейн
анимация довольно старая мебель и интерьер не uai
Добавлено 02.09.15 16:38 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)