Регистрация: 02.09.15

Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15

Отдых в Турции - всегда праздник!

Так уж получилось, что в этом году отдыхала в Турции одна. Предварительно прочитала много отзывов об этом отеле, ехала с опаской, так как были очень плохие отзывы... Даже не знаю, как можно написать плохой отзыв, если все хорошо?! Заселили меня быстро ( я приехала в отель в 16.30), номер небольшой, но опрятный (3 этаж), мне одной вполне хватало, кондиционер работал исправно в любых режимах, телевизор настроен на 3 русскоязычных канала, уборка в номере производилась КАЖДЫЙ день, полотенца мне тоже меняли почти каждый день, красиво застилали постель, даже если я не клала за уборку 1 доллар... Но об этом я узнала позже, а при заселении я переоделась и пошла к морю (меня остановили и предложили полдник!). Море недалеко, идти минут 5-7, пляж хороший. галечно-песчаный, шезлонгов хватало всем в любое время. по утрам для отдыхающих проводилась водная зарядка, попозже - игра в волейбол. До этого я была в отелях, где приходилось занимать хорошие места. А здесь все места хорошие, много и тени от тентов и солнца! Бассейн хороший. в глубину 140 см., водные горки работали по расписанию, есть и детский бассейн для малышей. Днем аниматоры проводили у бассейна соревнования по дартс, водное поло, водную аэробику для женщин, зажигательный клубный танец. У бассейна тоже места никто не занимал, хватало всем! В ресторане хороший шеф-повар, готовит все вкусно, разнообразно: были и шашлыки и вкусные котлеты и запеченая курица, блины. омлет, яичница... Сладости тоже вкусные, но я их попробовала только 2 раза, уж, больно калорийная еда! Из фруктов были: яблоки, виноград белый и черный, арбузы - очень сладкие и спелые! Анимация каждый день для детей. Для взрослых проводились конкурсы среди отдыхающих. Приглашенных артистов не было. Да, этот отель не совсем тянет на четверку, нет мороженого, в номер не ставят соки и воду, не пекут гёзлиме (бесплатно) - все это можно за деньги купить в кафе на пляже, но отдохнуть здесь можно хорошо. Кстати, воду для питья можно набирать сколько хочешь, и в отеле и на пляже. Так что - самое главное в вашем отдыхе - это положительный настрой на отдых, а служащие отеля помогут вам в этом!

Развлечения и спорт

В мой день рождения - 18 августа!

приветливыве служащие отеля хорошая кухня
нет мороженного гёзлиме можно большее разнообразие фруктов
Добавлено 02.09.15 18:39 (2 132 символов в тексте)