ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 193
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
August 2015
21.08.15 - 31.08.15
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель соответствует своей цене!

Привет всем! Отдыхал с женой и сыном 15-ти лет с 21-го по 31-е августа. Это наш восьмой приезд в Турцию, до этого были в г.Кемер, Кириши, Гюйнюке, Сиде. Приехали в отель в 9-30, долго ждали заселения, нас предупредили, что не раньше 13ч, так как номер фэмили. После 13ч подходил несколько раз к администратору, все отвечали, что идет уборка. Наконец, в 14ч дали ключи от номера, зашли в номер и поняли, что его даже и не начинали убирать. Мы, конечно, были в шоке, это впервые за восемь лет в Турции нас поселяют в грязный номер. Но мы решили, что надо успокоиться и решить эту проблему, стали общаться с горничными и поняли, что это ошибка не уборщиц, а менеджмента отеля. Мы поблагодарили горничную за подготовку номера, дали ей доллар, и в дальнейшем она регулярно меняла полотенца и четыре раза меняла все простыни и покрывала. Мы были очень довольны работой горничной и регулярно давали ей доллар. Наш номер был на третьем этаже, балкон и окно на соседний отель, другое окно – на теннисные корты. Пробовали включать кондиционер, мне показалось, что он гонит затхлый воздух, запах пыли появляется. В дальнейшем кондиционером не пользовались, на ночь открывали окно в большой комнате или в маленькой. В номере все работало, все было удобно и чисто, только в ванной темно, светильник у зеркала был несправен.

Размещение – 4.

Море и пляж. Пляж небольшой, метров 120, но отдыхающих в отеле немного, поэтому всегда было много места и в море и на лежаках. Море очень хорошее, прозрачное и теплое. Мы решили, что море было лучше, чем в Кемер-центр, Кириши, Гюйнюке, а тем более в Сиде . Мы находились на пляже утром, с 7ч. до 9ч и после обеда, с 15ч. до 16ч. В эти периоды купающихся на пляже было очень мало, единицы.

Море и пляж - 5.

Питание и сервис. Нам показалось, что питание очень скудное. Но постепенно мы приспособились, приходили всегда к началу, садились за свой привычный столик и разобрались, что можно есть, а что не надо. Регулярно давали доллар официанту и он постоянно ухаживал за нами, приносил напитки, даже следил, опустел ли наш бокал. Мы в этом году были на Крите, в отеле 4+, поэтому можем сделать вывод, что питание, конечно, очень скромное, ничего действительно вкусного нет. Но главное, что «голодными не останетесь» и не отравитесь.

Питание и сервис – 4.

Вывод. Отель соответствует своей цене, это подтверждает то, что много отдыхающих – турков. Отель очень хороший, есть с чем сравнивать. Рекомендую всем, надо только искать плюсы и исключить минусы в его работе.

Лунная дорожка на море

Детское шоу

Утро на пляже

View from the room

TRANSLATE
Added 02.09.15 19:01 (2 499 characters in the review)
Add comment
Complain