Регистрация: 14.01.14

июле 2015
29.07.15 - 10.08.15

Отдых удался!

Поехали в этот отель с друзьями, 2 пары, в конце июля 2015. Заселили нас ночью, правда заселение было долгим, и парень на ресепшене не хотел давать номера рядом, в итоге одной паре он дал хороший номер, а нам без балкона, и из окна была просто стена, негде сушить вещи. На следующий день нам переселили, номер оказался хорошим.

НОМЕРА. Небольшин, мебель относительно новая, кондиционеры работали хорошо, ванная большая. единственный минус номеров это плохая звукоизоляция, просто ужасная, слышно что происходит в соседних номерах, но я спала в берушах, мне было все равно)

ТЕРРИТОРИЯ. Территория маленькая, ухоженная, бассейн глубокий 220см, за территорией отеля есть кальянные и магазинчики. Всего в отеле три корпуса, по мне так они ничем не отлиались, мы жили в корпусе B, наши друзья в А, но у них был вид на море, а у нас на бессейн.

ПИТАНИЕ. Кормили отлично, всегда было мясо,рыба,фрукты,свежие овощи, сладкое, не к чему придраться даже

ПЛЯЖ. Находится через дорогу,галька, море относительно чистое, но иногда какую то траву к берегу прибивало, лежаки платные, мы лежали просто на полотенцах. Но недалеко есть пляж клеопатры, на автобусе за 1$ до него можно доехать минут за 10, туда действительно стоит съездить хотя бы раз, оно того стоит!!!

в целом отдых нам понравился, аниматоры молодцы, но на вечернюю анимацию мы не ходили, днем было водное поло, вечером мы гуляли по городу. Всем кто собирается в этот отель удачного отдыха!

Екатерина оценила сервисы

бассейн питание рядом пляж анимация номера
звукоизоляция в номерах плохая
Добавлено 02.09.15 19:28 (1 455 символов в тексте)