Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

С виду неплохо, но очень много но!

Начну с начала заселение в номере происходило довольно долго, приехали мы в 10 и в обещанные 12 заселится не смогли, причины объявляли такие: номер не прибран, не найден. По факту с руганью смогли заселится лишь после обеда в 15.00. О заселении нужно написать по подробнее, около 2х нам дали ключи от номера и мы пошли его смотреть, номер был ужасен - стены в плесени, грязный пол, окно на проходной двор с видом на стену! Разговоры с администраторами и 20 баксов ничего не принесли, лишь обещания переселить через 2 дня, пришлось говорить с директором/управляющим отеля, который дал слово что завтра нас переселят, мы поверили! На сведущий день нас переселили в family room, это нас устроило чисто просторно и с балконом.

Для тройки многое простительно, но позиционируют они себя четвёркой, и многие базовые принципы не соблюдаются. Алкоголь на баре пить практически не возможно, все безбожно разбавлено! Виды напитков: водка, пиво.

Кухня хорошая много блюд на неделю хватит не надоест!, очередь только на гриле, но есть предположение что некоторые люди просто так стояли у гриля думая что это очередь.

Собственного пляжа на море у отеля нет, есть только договоренность с пляжами более крупных отелей с развозом до места (пешком 15-20 мин), развоз осуществляется по сложной системе вынуждающей ехать на платной маршрутке, ну или прогуляться, что мы и делали.

Уборка в номере на последний день)) Очень грязные лежаки, анимацию сложно оценить, днем водное поло, вечером небольшое шоу: йог, танцы, детская анимация.

До центра Бодрума на маршрутке 15 минут.

хорошее питание неплохая архитектура
плохой бар плохая уборка
Добавлено 02.09.15 21:57 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Victor (1)