Регистрация: 02.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Очень понравилось! Это был очень веселый отдых!

Отдыхали с подругой в конце августа. Прилетели утром в отель заселили сразу мы не ждали 12 часов.

Сначала дали номер с окнами во двор на втором этаже, но потом мы переселились в номер что выходит окнами на улицу... и зря ночью было шумно спать с открытым окном))) номер чистый и уютный (небольшой) я непридирчива и для меня все было отлично. Пляж находиться не далеко (от отеля на право и следующий переулок в низ и прямо прямо до самого пляжа ) пешком 15-20 минут еще от отеля Криопиги ходит паравозик на пляж и автобусы, паравоз не советую он слишком меееедленный!

Душ и туалет в номере вместе и есть минус что вода заливает весь пол так как шторки в душе нет. В отеле есть таверна еда очень вкусная и недорого! Во всем поселке Криопиги мы пробовали еду в разных барах и тавернах, но наша была самая лучшая! Это просто нереально вкусно как там готовят и еще десерт приносят после еды -его надо доесть т.к хозяин обижается ))) Хозяин отеля и таверны Апостолес - мега позитивный и веселый человек смеялись постоянно и я теперь благодаря ему я знаю одно волшебное слово по гречески -оно мое любимое (говорить его не буду -это не прилично :) ). Когда уезжали помог мне с багажом , что очень приятно. Не хотелось расставаться :( Если еще раз буду в Криопиги выберу точно этот отель снова ! Очень душевно и по домашнему там. Парнишка Георгий (он помогает Апостолесу) очень милый и отзывчивый парень говорит по русски , все расскажет объяснит спасибо ему отдельное :) В общем очень понравилось все-все -все efharisto !

пляж не далеко от отеля

Таня оценила сервисы

еда расположение хозяин отеля все рядом аптеки магазины сувениры чистый пляж чистое прозрачное море нет морских ежей в воде недорого
не заметила
Добавлено 02.09.15 23:03 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)