Регистрация: 02.09.15
августе 2015
23.08.15 - 01.09.15

Хочется вернуться

Отдыхали в отеле в конце августа 2015. Сказать, что мне очень понравилось - ничего не сказать. Возможно, люди, ищущие к чему придраться, естественно найдут горстку изъянов, но это не про нас.

Начнем по порядку.

1. Туроператор. Летали от интуриста. Изначально, выбирая туроператора, даже не рассматривали его как вариант, ( куча ужасных отзывов, проблемы с транфером, замена отелей по прибытию) но так случилось, что полетели именно с ним, и он нас не подвёл. В автобусе по прибытию была чудесная девушка, рассказала все о местных деревушках и обычаях, забрали домой так же - без задержек и проблем.

2. Размещение. В номер заселили моментально, выдали ключи, карточку на полотенца, карту отеля, всё рассказали в нескольких словах. Номер был, походу, в старом здании и не блистал евроремонтом (видели фото номеров и получше), но всё же мы на море не в номере жить приехали, верно? Окна на бассейн и близость амфитеатра нас не напрягала, анимация спать не мешала, но безумно раздражала одна дурацкая песня каждую ночь, услышав её хотелось убивать :D

3. Море. Назвать море грязным будет не честно. Пусть в первых паре метров вода слегка мутная из-за волн и песка, но никакой грязи там не плавает, а если и попадается - видно что её убирают. На самом пляже песочек, заход в воду с гальки, но метра через 1,5 снова песок. Да, там действительно иногда плавают какахи черепашек, но в малюсеньких количествах, что совсем не напрягает. Что огорчило лично нас - маленькая глубина, всё таки хотелось слегка более резкий спуск в воду. А вот то, что пляж разделён на 2 полосы - "зелёную" и "песчаную" - очень порадовало. Хочешь - лежи под пальмой, хочешь - грейся на солнышке, здорово.

4. Досуг. Тут я, как не самый ярый активист, могу мало что сказать, ибо ни в чем особо не участвовала. Однако анимация проводилась каждую ночь, раз в неделю дискотека, водный фитнес, пляжный волейбол, катамараны, байдарки, короче, не соскучишься.

5. Питание. Еды море, на любой вкус! Из мясного: курица, свинина, индейка, рыба; как на гриле, так и запеченная/тушёная/жареная. Множество гарниров, 2 чана с супами, много холодных закусок, сладостей, фруктов. С 12 до 17 можно полакомиться странным мороженым, а с 11 до 17 на пляже можно попробовать вкусненькие гезлеме и позже - свежевыпеченые тортики с печеньем.

Невкусная колбаса!

6. Сервис. Никаких претензий, весь стафф большие умнички! Особенно надолго запомним одного офицанта из ресторана, самый крутой парень из всех работников отеля! Мы уже скучаем по его улыбке и такому по-Турецки английскому "what would u like to drink?":(

7. Минусы. Русские туристы и осы. На момент заезда русских в отеле было не больше 10 семей, а вот когда уезжали - процентов девяносто. Ну а там, где много русских туристов естественно и курение на пляже, мат, хамство, куча грязи за собой... В общем менталитет на лицо. Не все под одной гребёнкой, конечно, но всё же. Что касается насекомых - никаких доставучих комаров мы не заметили, а вот жутких тропических ос было очень много и они сильно напрягали, особенно на пляже.

Плавали на катамаранчике на "12 островов" - остались в восторге! Катались на лошадях - тут на любителя. Мне, как профи, было скучновато, попросила выйти из смены и поскакать галопом рядом с вожатыми - стало поинтереснее, а вот моему мужчине было скучно и не понравилось явно))

Если вам нужно что-нибудь купить, то советуем выйти за территорию отеля и пройтись по дорожке буквально метров 500, там будет маленький магазинчик с таким же ассортиментом что в отеле, но в 2 раза дешевле.

Ну и в завершении то, что точно напишет каждый, ибо с этим просто невозможно не согласиться - волшебная природа и большущая территория!

Чтобы все ходили на работу как на праздник, как этот парень! Мы скучаем(

Вид на дикий пляж, слева от основного

Елена оценила сервисы

природа сервис досуг питание
насекомые
Добавлено 02.09.15 23:24 (3 718 символов в тексте)

09:58 03.09.15

Доброе утро! Большое спасибо Вам за то, что нашли время и разместили столь душевный отзыв о нашем отеле и о команде сотрудников.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

Все отзывы Елена (1)