Регистрация: 02.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 02.09.15

хорошая твердая 4

Господа, почитав ваши некоторые *веселые* отзывы, мы чуть было не включили заднюю скорость)))

Но! чутье подсказало, что пока не проверишь - не поймешь. Хочу предупредить читателей отзывов, не стоит доверять 100% мнению посторонних людей.

Отель вполне нормальный. Тянет на свою 4. Цена-качество вполне оправдано.

Бассейн удобен для тех, кто с детьми маленькими. Постоянно под контролем. Особенно в свете некоторых событий, когда в пятизвездочных отелях тонут малыши. Тут даже при желании не утонет ребенок. Много народу вокруг, отдельный бассейн для малышей.

По поводу лежаков. Ну да, занимают их люди, кладя на них вещи и полотенца.

При этом могут отсутствовать часа 3-4 . Так в чем проблема? Легли на лежак, отодвинули чужие вещички и делов-то))

Тем более в отеле висят объявления, что резерв столиков и лежаков невозможен и личные вещи будут исчезать.

Комнаты.Чистые номера, убирались каждый день. Складывали лебедей, и тд и тп. , учитывая , что чаевые не оставляли.

Скользкий пол, когда мокрый. Будто они его фэйри моют))

Питание. Достойное. Радует много зелени(особенно рукколы!), салаты, для мясоедов и пухлячков , наверное, кушать нечего)))))))))

Огурцы, помидоры, соусы, баклажаны, кабачки, курица, индейка. оч много блюд. Из фруктов только арбуз.

Тут кто-то отписался про поганое вино.. так вот по мне так вполне нормальное сухое вино, от которого голова на утро не болела ни разу.

Алкоголь дают один в одни руки, но это не беда. Зарядка еще никому не мешала, несколько раз прогуляться до бара, не так уж и сложно.

Пляж. Так, к слову, песок в Турции вообще привозной и везде почти камни, галька , местами песчаный берег.

Так вот.. вполне нормальный приличный пляж. ну камни,да. Кто ж вас просит на них кидаться, господа ?)))

Отойдите чуть левей и там песка больше.

Нас больше интересовал волейбол на пляже, поэтому особо не заморачивались ,а чистому морю и берегу были рады.

Анимация веселая, достойная. Сплоченный коллектив. Респект Васе, Мустафе , Маше и диджею из Африки)))

Дети ждали вечера , чтоб сходить на диско.

Ребята молодцы! Выкладываются.

Из минусов. Плохо моют стаканчики, из которых потом все пьют. Поэтому приходилось споласкивать их под краном.

Вообщем, нам понравилось. При возможности за те же деньги вернемся туда вновь.

Добавлено 02.09.15 23:32 (2 287 символов в тексте)

15:53 03.09.15

Однако, вы оптимист. Как мало нужно для счастья)), либо вы не встречали по настоящему достойных отелей. Оказывается все отели во всем Махмутларе "не фонтан" .В Аланьи сервис и кач-во совсем другое.

09:41 07.09.15

Да по ходу не оптимист, а подставной. А многие потом удивляются, как это у такого г... отеля такой не плохой рейтинг? Так вот, благодаря таким вот "тимуровцам." Адекватному туристу понравится в нем не может .

23:27 09.09.15

Каждый видит то, что хочет видеть ))) по заказу отзывы не пишу. Все проверено на своей шкуре !)

Все отзывы невбровь (1)