Регистрация: 03.09.15
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

3.2

Обслуживание испортило ВСЕ!!!!!

Для начала по шаблону о том что меня интересовало когда я выбирала отель'но информации не нашла.

1.До моря не меньше 300 м'а не 150м как говорят'но дорога не кажется долгой так как вокруг магазинчики и пока глазеешь время пролетает.Однако это помешало мне совершать ежедневные утренние прогулки по пляжу'так как гулять хочется подольше'а уж слишком рано вставать'учитывая время на дорогу в оба конца не получалось.Надо еще успеть позавтракать и вывести детей на пляж в утренние часы до жары.Такая беготня на отдых мало похожа.

2.Есть бесплатный пляж

3.Рядом в маркете обмен'для банка нужен паспорт'аккуратно с кассами на улице'они сдирают процент'хотя пишут 'что нет.

3.В аптеках все очень дорого'так что запасайтесь (панкратин' активированный уголь'итд)

4.Фен есть

5.Интернет на рецепции бесплатный'можно купить личный

6.Вешалки в шкафу есть

7.Если с детьми 'то возьмите для чая кипятильник и чашку'и чай свой берите'у них он ......

8.Соки химические'кофеаппарат отсутствует

9.Для пляжа все свое берите

10.Холодильник есть

11.На балконе сушилка для белья

12.Если вдруг будет необходима помощь'обращайтесь сразу в клинику Св.Николас'она через дорогу.Мы к сожалению туда попали со второго раза.Квалифицированный персонал'современная больница'чистота'просто прелесть!!!!Спасибо врачам!!!!!

13.Нет москитной сетки на балконной двери'берите фумигатор .

14.На территории шумный бар'но если закрыть дверь и включить кондиционер'то это не мешает

15.Есть 5 основых русских каналов'2 мультяшных(один на русском яз.)

16.Ночью нет горячей воды.Когда ребенку было особенно плохо'мы ощутили что это значит!!!!

Мы приехали сразу после сильных дождей и море было грязноватое.Грязноватое'но теплое и куда было деваться?Купались и в море и в неидеально чистом бассейне'короче пока ребенок не подхватил ротавирус.Дальше отдых перешел в отельный 'поэтому рассказ о Villa Mare будет таким подробным.

Это наш второй приезд на отдых в Солнечный берег'поэтому есть с чем сравнивать.Начну с того что выбор пал на этот отель по совету нашего туроператора.Заявлены были 4*.Главным мотивом была полная реновация в 2014 году'что гарантировало супер новое состояние всего.Влюбившись в отель по фотографиям'мы не были разочарованы увидев его воочию.Внешний вид действительно соответствует заявленным в рекламе фотографиям.На территории сосны'гранатовые заросли с плодами-это что-то!Номер современный'оборудованный.Но холл'коридоры'ресторан(как они его называют)мягко говоря -более чем скромно!!!!!!

На "ресторане"хочется остановиться подробнее.Недооформленая столовая -это будет точнее'хотя на рекламных фото они это не скрывают'тогда к чему это громкое название?!РЕСТОРАН!!!!Жаль не сфотографировали сухие пучки "цветов" в вазончиках на столах.Это в Болгарии проблема с цветами???Голые стены и подоконники смотрятся нелепо.Скатерти общий вид не спасают.Ощущение'что объект недоделан.И то что прошлогодние фотографии такие же'значит для них это предел декора. Это о внешнем виде'дальше о еде.

Ассортимент на 3'значит не фонтан'но это не говорит о плохом исполнении.Шеф-повар' я так понимаю' лицо подневольное'какие продукты закупает начальство'то он и готовит.Но то что он в основном большой молодец это точно!!!!!!!!Единственно что ему не совсем удается-это пицца и супы'но на фоне всего остального это ЕРУНДА.Он МОЛОДЕЦ'ему СПАСИБО!!!!Баланс приправ 'жира и соли' на отсутствие которого жалуются в других отелях' им соблюдался безукоризненно.В банницу и пахлаву мы влюбились!!!Запеченая свинина'блинчики на завтрак'гарниры из овощей все очень вкусно'жаль было мало овощей на гриле'буквально 4 раза из 10.Арбузов мало.Пожелание для руководства:пангасиус и хвосты скумбрии это не ассортимент для морского курорта'ну очень убого!!!!!!Дешевле ничего не придумаешь!!!!Лучше реже'но что-нибудь поприличнее.Соки'мороженое'молоко-полный отстой.Мороженое со вкусом натертого фруктового мыла!Молоко-конкретно непонятная мутная субстанция.Ну нельзя так экономить!!!!Чай заваривать горячей водой из кулера????Это что-то новое.Там же нет нужной температуры!!!!С оборудованием проблема!!!Почему нет ни одного кофейного аппарата????Наверное только в ЭТОМ отеле его нет.Кофе можно было выпить в строго отведенное время'как в пенитенциарном заведении.Пришлось купить маленькую эл.кофеварку'а детям чай тоже по расписанию?Пришлось купить кипятильник.СМЕШНО да?Если я нормальный родитель и не даю ребенку пить химический напиток из кулера под видом сока' то альтернатива такая-чай из кулера по расписанию или вода круглосуточно'вот такой all inclusive.Короче скажу так:голодным не будешь'но пока определишься с предпочтениями'чтобы не болел желудок' пройдет половина отдыха.

Теперь о бассейне:он небольшой как и сам отель'и поэтому вдвойне непонятно почему содержать его в чистоте такая проблема??!!Мы приехали зная правила 'что ежедневно после 18.00 и до 8.00 пользоваться бассейном нельзя тк он подвергается химочистке(так везде).Приехав 22.08 первую очистку мы наблюдали 27.08'причем ВНИМАНИЕ: в 12.30 при скоплении народа в бассейн из боковых отверстий начал поступать белый порошок.Этому полно свидетелей.Я'мать 5 летнего ребенка 'возмущенно начала выяснять что происходит'на что копающийся в шахте с очистным оборудованием парень' с испуганной улыбкой переглянулся со спасателем' и они дружно сделали вид' будто все в порядке.На вопрос заданный мной специально'можно ли купаться'они ответили согласием.Еще более возмущенная откровенным враньем'я наивно попыталась найти правду на рецепции'но'увы'женщина растерявшись'неуверенно присоединилась к сотрудникам'сказав'что эта химия безопасная.Полный бред'и всем это было понятно.Неужели риск отравления не страшнее взбучки для виновного?!Они друг друга прикрыли'и начальство не в курсе случившегося'а ведь если в другой раз не все пройдет гладко'отель может иметь большие неприятности.Фото до и после чистки я размещу' разница будет очевидна!!!!!Кстати'спасателя редко можно было видеть у бассейна'и однажды'когда он понадобился'только реакция Саши из Белоруссии'спасла сорвавшуюся в бассейн маленькую девочку!

Поломавшийся душ починили очень быстро'спасибо!!!

На рецепции работают женщина и парень.С русским языком у обоих проблема'но он что ли сообразительнее'или схватывал ситуацию налету'в общем с ним вопросы решались быстро'спасибо !!!А случай с заболеванием моей дочери показал'что женщина абсолютно не подготовлена быстро реагировать .Чтобы связаться со страховой компанией пришлось вызвать все управление отелем!Они дружно не знали как набрать написанный на страховке номер!Кстати'после шума'беготни и нервотрепки'никто из них на протяжении всего нашего пребывания в отеле не поинтересовался'хотя бы из вежливости'самочувствием ребенка'а ведь все видели что она ходила с забинтованой рукой и катетером для капельниц.А первый день ее вообще носили на руках.В общем ротавирус(кто не знает'то это кишечный вирус с температурой 40'рвотой и жутким поносом) их не впечатлил'хотя не факт что подхватили мы его не в грязном бассейне.Живо реагировали только отдыхающие'видимо понимая 'что они с нами в одной группе риска'тк работники отеля в бассейне не купаются'а детей своих стали приводить после очистки.

Теперь про лобби бар....Представляю как будут ржать(именно'я не оговорилась)

те кто отдыхал с нами 'если прочтут.Есть две смены барменов:Ваня и Христо.Ваня-чистюля'и улыбчивое солнышко'всегда готов помочь.Отзывчивый'культурный и вообще умница-человек на своем месте.Бар при нем блестел.Дальше Христо-смех сквозь слезы и неприятный осадок при воспоминании.Неопрятный сам'и бар в его смену выглядел также.Бармен-лицо заведения'куда смотрели при приеме на работу я не знаю'внешность --комичный кошмар'грязнуля'высокомерный 'ЛЕНИВЫЙ и тупой-это проверено неоднократно.Может спокойно надолго отлучиться из бара'и было это неоднократно.В день нашего приезда'Игорь из Белоруссии'после долгого ожидания подняв шум'был обслужен спасателем из бассейна.Это вообще нормально???? Петя'менеджер'откройте глаза'не позорьте отель !!!!!Из рук этого бармена неприятно брать напитки'да и на руку он не чист'немцы поймали его когда он сливал алкоголь обратно в бутылки-это вообще ни в какие ворота не лезет!!!!Если бы мы сделали фото лобби утром с горой грязной посуды и салфетками на стойке'да еще разместили бы в интернете'думаю головы бы полетели!!!!!!!Честное слово'если бы знала чем закончится наш отдых и с какой неприязнью я буду уезжать'я бы сделала на протяжении отдыха совсем другие фотографии.А так поверьте на слово'думаю моя эмоциональность это доказывает!

Ассортимент лобби:каждый день одно и то же печенье все 10 дней'+ через день пицца(о ней уже писала)‘сливы'апельсины'в обычном термосе кофе(бурда)и молоко(уже писала) все кто отдыхал в других отелях (Болгарии)в начале удивленно поражались(я долго подбирала эпитеты) убожеству'каждый раз убеждаясь'что это не они такие капризные'а так реагирует каждый вновь прибывший.Принесут что-то холодное на одной тарелке 'кто успел взять 'молодец.Обычно молодцами был сам персонал.Сторожить эти слезы было просто смешно.Все смеялись'что ни в одном отеле такого еще не видели.Это даже буфетом самообслуживания не назовешь.И что за тюремное расписание ?.У них лобби (перекус как они говорят) с 16.00 до 17.00.Как в сказке про Золушку'только здесь ровно в 17.00' а иногда и раньше'все это "изобилие" превращалось в пустой стол с пластиковыми стаканчиками'а печенье и пиццу'если вдруг случайно остались'уносили'и попробуй протянуть напоследок руку'.Если не успел взять'то прячут тарелки за спину 'полный привет.Вы бы видели их выражение лица (официантки высокой и похожей на цыганочку)в этот момент.В одну секунду еда из нашей становится их.Особенно мы это прочувствовали в день приезда'тк из-за таможни автобус опоздал и мы полумертвые от усталости и голода надеялись на лобби'такого шокового недоумения от ассортимента и персонала на отдыхе еще не было.Наш all inclusive начался в пицце за углом.Складывается общее ощущение'что в отеле вообще понятия не имеют о лобби'хотя в момент отъезда 'в анкете просили оценить еще и гриль(это пицца'что ли)‘шоу кукинг(это на завтрак блины жарили и яйца)то еще шоу.Короче смешно'отдельного фото лобби нет'а жаль.Это говорит что специально недостатки не искала'а дома когда для отзыва все вспоминала'то понимала'что для этого надо было не только детей фотографировать.

Номер убирала тетя Щина'вежливая'ласковая с ребенком'мы довольны.

Теперь официанты!!!!!!!!!!!Их четверо.Что вам сказать-видимо то что отель маленький и персонала и отдыхающих немного'нам удалось в полной мере прочувствовать их отношение.Скажу так'если не любишь свою работу'то не будешь стремиться делать ее хорошо.Из трех девушек и парня в майке Jaск Daniel`s приятно вспомнить только одну официантку.Жаль не узнали ее имя.Опишу для руководства:среднего роста'хорошенькое личико'вьющиеся недлинные волосы'мило улыбается .Девочка-умница!!!!Другие две :высокая и маленькая черноволосая с таким одолжением все делают'аж противно.Высокую и парня вообще надо гнать в шею.Необразованные'наглые.

День отъезда.Финал отдыха'как говорится-жирная точка.Вот вам ситуация'оцените.Узкий балкон ресторана'конец завтрака.Мы с дочерьми сидим за предпоследним столом.Младшая (5лет)третьи сутки на капельницах и жесткой диете'слабая'капризная'ничего не ест.Мы пытаемся впихнуть в нее простые макароны'рады что хоть это есть'ведь больному ребенку специально готовить никто не будет'хотя спасибо'на второй день с кухни по просьбе'дали просто отварную картошку'а в обед рис.Я отвлеклась'так вот'мы пытаемся позавтракать'тут подходят официант с официанткой и спрашивают можно ли пройти'то есть вам понятно'раз спрашивают значит места нет'значит я должна встать и пропустить их.Заставить отдыхающую встать во время еды и ждать пока они на узком балконе уберут последний стол полностью заставленный посудой поле завтрака семьи из 4 х человек'то есть мне надо было либо стоя ждать пока они раза три сходят через весь балкон и ресторан на кухню с грязной посудой(кстати подносов нет ни для отдыхающих ни для официантов)либо втиснуться в стол с риском что проходя за мной они что-то уронят мне на голову.Иногда были свидетелями как из-за перегруженых рук посуда летела на пол.Оценив ситуацию'отвечаю им отказом'мотивируя тем что мы поедим и они спокойно уберут оба стола без помех.Я бы встала без проблем если бы кто-то ждал свободный стол'и убрать было бы необходимо'но

вопрос так остро не стоял'поэтому я решила что имею полное право спокойно поесть'а их просьбу расценила как невнимательность'однако их реакция меня поразила.Они настаивали на том что им надо пройти'и получив второй отказ смотрели на меня как на больную.Видимо надо было сразу позвать менеджера ресторана и на месте решить кто прав 'а кто болен'но решив не портить день отъезда спорами я этот момент упустила'не ожидая'что наглость и подлость персонала будет безгранична.Они со СМЕХОМ удалились'а дальше официант встал у двери'мне и в голову не пришло чего он ждет.Так как дочь так ничего и не поела'то я взяла в салфетку 3 маленьких сдобных булочки'в надежде что удастся впихнуть их попозже с чаем в лобби(ведь печенье с начинкой и пиццу ей естественно нельзя).В общем месть его(правда не поняла за что'я не хамила'не посылала'а правда абсолютно без агрессии дала понять что работу смогут выполнить чуть позже)была противной'и гадкой'он указал на объявление о том что посуду и еду из ресторана выносить нельзя'и на вопрос о том что 10 дней можно было'а сегодня нельзя с улыбкой ответил "да".Весь отдых все брали что-то сладкое или фрукты' так как о лобби я уже рассказывала'но мне с голодной малой подгадили ну уж очень мерзко.Фактически он был прав'да?НО!!!!Культуру'воспитание'профессионализм'гостеприимство'да человечность'в конце концов никто не отменял.Их неприязнь к отдыхающим даже не скрывается.Встречается же такая обслуга?!Это какая нехватка персонала должна быть чтобы держать таких на работе?!И они не боятся потерять место?!А говорят в Болгарии тяжело с работой.Обратившись к менеджеру ресторана (молодой парень)и попытавшись объяснить ситуацию поняла что правду искать в этом отеле бесполезное дело.Вообще в ресторане 2 менеджера'как я поняла.В момент конфликта в зале не было второго'жаль(он и выглядит посолиднее)А может он директор ресторана.На протяжении всего отдыха от общения с ним только положительные эмоции.Именно ему спасибо за понимание'в момент когда дочь заболела.Он договаривался на кухне о еде для ребенка.Может и официантов поставил бы на место'но'его не было!Хороший человек'ему спасибо за работу!!!!!В результате этого инцидента'я с младшей даже не пошли на обед'хотя мы уезжали после него.От отеля не хотелось больше ничего.

Со стороны казалось'что весь персонал побаивается менеджера отеля Пети.Может она прочитает отзыв и хоть как-то отреагирует.Жаль'сам отель как место мне очень понравился 'но мало в него вложить деньги'надо раскручивать'а делает это команда профессионалов.Кто же набирал этих бездарей'значит и управление хромает!!!!!!!Хозяин при таком управлении много денег не заработает'так как хорошая слава на месте сидит'а плохая как пуля летит!!!!!На этом фоне приятно вспомнить официантов и менеджера ресторана из "Гранд Виктории".Они работали четко и слажено как часики.Видно уважение и к руководителю и к отдыхающим'а здесь как будто мы ввалилась незванными гостями в их дом и надоедаем им!!!!!!Пожалуйста'наберите хороший персонал'иначе победы вам не видать!!!

Единственная ежедневная радость была-это наши аниматоры Андрюша и Маша!!!Зарядка'игры'танцы'песни'водная гимнастика'да и просто общение!!!!!Каждый день с радостью с ними встречались и скучали в четверг в их выходной!Мою доченьку Андрюша с помощью своей девушки Марины помог на ноги поставить!!!Ведь обращаться за лечением пришлось повторно и только они оказались рядом с желанием помочь!Отзывчивые ребята СПАСИБО ИМ!!!!!!!Их стараниями ребенок забывал о болезни'даже танцевала.Вот она целительная сила внимания'доброго позитивного отношения и работы с вкладыванием души!!!!!!Огромный им привет и благодарность за работу и заботу!!!!!Интересно все таки на скольких еще языках говорит Андрей'я слышала'болгарский'немецкий'русский'украинский'английский?!

Отелю очень повезло'что именно такие аниматоры развлекают их постояльцев.Вот такой персонал надо набирать чтобы к вам хотели приехать еще!!!!!

Отзыв скорее как крик души для руководства отеля'жаль что внутреннее устройство пока не соответствует его внешнему облику!

Вид с нашего балкона

После детской дискотеки

Наглядеться не могли'а лимон какой!!!!!?

Как вам цвет воды?Вот так должно было быть ежедневно!!!!Позор отелю!!!!!Больной ребенок на фото как немой укор вам!!!?Все фото сделаны одним аппаратом'вот и судите!!!!

Цвет воды до очистки!!!!

Андрюша с Мариной и моя Машенька

Маша с другом Владиком из Минска'а на лежаке его мама Света(Констанция)

На втором этаже третий балкон слева -наш!!!!!

Холл

Позади отель"Голубая жемчужина" и "Вянд"

Сравните цвет воды и прозрачность воды.Это последнее купание на отдыхе!!!!!

Лифт

Нашли на пляже!!!

Вот такой больной ребенок на территории отеля и всем наплевать'а отель то маленький'все как большая семья могли быть

Первое обращение в больницу'откуда выперли с температурой обратно в отель

Рыбный педикюр

Елена оценил сервисы

вид снаружи'растительность'чистота территории'комфортные номера'шеф-повар
нет москитной сетки на балконной двери'нерегулярная чистка бассейна'обслуживающий персонал ресторана'лобби бар просто позор'христо-бармена надо уволить!!!!'ночью нет горячей воды
Добавлено 03.09.15 01:53 (16 413 символов в тексте)

16:36 19.09.15

Привет!!! Как Маша? Как доехали?

19:07 24.02.16

Спасибо за такое полное описание , буду искать другой вариант для отдыха!

21:15 27.02.16

Рада если помогла!

21:18 27.02.16

Привееет!Только увидела твой коммент!Ха ха,и года не прошло!

21:20 27.02.16

Привеееет!!!!