ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2532
Photos: 31
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
25.07.15 - 07.08.15
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей (папа, мама и двое...

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей (папа, мама и двое детей 5 и 3 лет) с 25 июля по 7 августа.

Обо всем по порядку.

Приехали в отель в 15 часов, заселили сразу, дали номер 2123, второй этаж, из окна вид

на крышу кухни, был виден маленький кусочек моря. Пошли на ресепшн, хотели поменять на

более интересный вид, но был свободен только еще один такой же номер на 5 этаже, но

нам его не рекомендовали, объяснив, что крыша сильно нагревается и в номерах жарко.

Спорить не стали.

Номер.

Номер, конечно, безумно маленький. Мы, естесственно, приехали не жить на 2 года не

выходя из номера, но все же... Развернуться совсем никак, у нас была двухспальная

кровать и двухэтажная кровать. Кровать детская не безопасная, без ограничителя, муж

достал пищевую пленку (с собой привозили) и намотал перегородку, кроватка старенькая,

самодельная, видимо или очень-очень эконом. Холодильник работал исправно, был

заполнен. В телевизоре много каналов, росскийских в том числе. В туалете тоже все

компактно, но душ снизу подтекал, все время подтыкали потлотенцем при мытье. Часто

пахло сыростью.

Ресепшн.

Работают люди, которые не заинтересованы, чтобы народ снова возвращался. Лишних

движений никаких. Была у нас сломана дверь на балконе, сделали только после третьей

просьбе мужа, который был уже недоволен оперативностью. Безэмоционально, без улыбок,

все делается машинально. Точное расписание бесплатных автобусов не знают, до скольки

работает рынок Алара и приезжий тоже не знают.

Уборка номера.

За две недели сменили 2 раза белье, полотенца меняли почти каждый день, у нас они

часто лежали на полу в ванной в связи обилия воды на полу. Бывало, не мыли полы,

уносили мусор ежедневно. На балкон зашли только раз.

Море.

На пляже галька, но это Алания, мы большего не ждали. Ходить босиком возможно, дети в

принципе обувь на пляже не одевали, хороший массаж. Камушки там кругленькие, не

острые. Волны постоянно и часто достаточно сильные. Вода была теплая. С пирса ни разу

не плавала, ничего сказать не могу. Лежаки всегда находили два свободных рядом. Была

ситуация неприятная, пришла с дочками на море, расположились на двух лежаках, у нас

были свои полотенца и одно отельное, взяли с собой арбузики и блинчики. Покушали

арбузики, пошли в море, пробыли около часа, приходим, а у нас стырили полотенце

отельное, при чем на нем была наша одежда, ее просто стряхнули. И что еще больше

поразило, утащили тарелку с блинчиками. Можно было подумать, что решили прибраться

на нашем столике, но почему-то арбузные корочки никто не забрал. В общем был шок,

конечно.

Бассейны.

Дети часто купались в детском бассейне, ничем не заразились, не заболели (тьфу-тьфу-

тьфу). Купались и во взрослом, тоже претензий нет. Горки хорошие, очереди часто были

на них. Единственное, все же можно было бы поставить на них кого-то из персонала.

Некоторые детки без родителей несутся, не соблюдают дистанцию, часто бывают неприятные

ситуации. Нашей знакомой девочке там поранили глазик, она стояла внизу вдалеке от

горки, но там неслись на большой скорости друз за другом несколько больших человек и

ей в глаз пнули хорошо, что стекло от очков плавательных около глазика воткнулось.

Слава богу, все обошлось, серьезных повреждений не было. Поэтому мы с мужем

разделялись, он внизу детей ловил, а я стояла на верху горок и смотрела, чтоб мой

ребенок нормально доехал.

Еда.

Еды там очень много, еда хорошая, качественная, повара действительно стараются очень.

Украшают блюда, красиво посыпают даже на соусы зеленью. Завтрак с 7 утра и

началось.... Снек бар хороший, женщина, которая стряпает турецкие лепешки, делает их

просто прекрасно. Арбузы на пути к морю всегда холодненькие, очень кстати))

Кондитерская в лобби приятная, много различных десертов, всегда все свежее.

У нас дети всегда по утрам кушали кашу, им она очень нравилась. Большое количество

вариантов хлопьев, варенья, всегда была шоколадная паста вроде Нутеллы, блинчики,

яичница. На самом деле, весь ассортимент еды не перечесть, мы никогда не оставались

голодными. Овощи там очень вкусные, понравились их листья салата. Фрукты тоже славные.

Мы брали с собой нитрат-тестер, проверили яблоки, персики, черешню и арбузы - все

прошло проверку)))

Турецкая ночь.

Про нее отдельно, т.к. все же это идет как еженедельный праздник, где все очень

стараются. Повара многие выходят на улицу, готовят кушать при тебе, красиво накрывают

столы. На каждый стол ставят воду и бутылку вина. Праздник проходит по четвергам.

Украшается красиво зона бассейна, на лестнице встречают коктейлями всегда отельно для

детей и для взрослых. В этот вечер особенное настроение. Вечернее шоу и салют - все очень красиво.

Аниматоры.

Это те люди, которые стараются в отеле больше всего. Мы познакомились со всеми аниматорами. Ребята всеочень приятные, общительные, всегда с улыбкой) Наши детишки с удовольствием ходили в миниклуб, разнообразная программа, конкурсы и игры. Детишки привезли домой много поделок и грамот) Передаем большой привет Марианне, Веронике и Нино. Теперь дети дома играют в аниматоров, старшая Нино, а младшая Вероника, которая ждет на дискотеке, чтоб к ней подходили детишки, кто рисовал на футболках) Кто был, тот поймет))) На детских дискотеках аниматоры старались вовлекать всех детишек и взрослых на совместные танцы.

Неприятные моменты.

Выделяю, т.к. действительно на душе есть осадок. В отеле процветает может не воровство (это слишком грубо), но вещи пропадают....

Ситуация 1 - сидим в лобби на круглых диванчиках с детьми, дочка попросилась в туалет срочно, мы побежали, туалет близко, на диване оставили кепку и очки для зрения, нас не было не больше 7ми минут, приходим, а очков и след простыл...В течение двух суток подходили на ресепшн, но никто не вернул.

Ситуация 2 - пошли с девочками на пляж, взяли арбуз, пиццу и блинчики, поставили все на столик между двуми лежаками, положили свои вещи на лежали (полотенца брали свои и одно отельное), перкусили немного и пошли купаться в море. Примерно через минут 40 приходим на лежаки, а у нас полотенце отельное сперли и, не поверите, тарелку с блинами. Тут уже смеяться начали. Ну, кто такой голодный, когда еды о теле нескончаемо. Или лень кому-то было идти до бара за едой. Про полотенце обидно, это просто наглость, скинуть наши вещи с него и утащить.

Ситуация 3 - ездили в Аланию, купили орешки в вакуумном пакете и все как-то не было времени даже попробовать, стояли в номере на столике. Как-то приходим вечером перед ужином в номер, нас целый день почти не было, а пакетик наш с орешками открыт.. Неприятно. Очень. Подошла к ресепшн, спросила, у кого, кроме уборщиц есть ключи от нашей комнаты, а оказывается у всего персонала есть один ключ, который подходит к любому номеру. И кто зашел - неизвестно. На ресепшн сказали об этом, в ответ реакции никакой, после просьбы узнать-без охоты записали номер комнаты.

У знакомых, после приезда обнаружилась недостача в купленных подарках. Логическим путем поняли, что сделали это в отеле с утра, перед их отъездом.

В целом, по прошествии почти месяца после отдыха, можно сделать вывод: на высшем уровне кухня и весь ее персонал и на высшем уровне вся команда аниматоров. Персонал на ресепш стоило бы сменить и обслуживающий персонал комнат. Дети в большом восторге от аниматоров и, конечно, все мысли о след. лете, чтоб поехать к ним, но останавливают все же неприятности

TRANSLATE
Advantages
хорошая анимация прекрасная кухня
Disadvantages
неприветливость ресепшн мелкие кражи
Added 03.09.15 05:38 (7 439 characters in the review)
Add comment
Complain

04:05 04.09.15

Странно о ресепшен такое слышать ... мы тоже не раз бурчали по поводу номера, но всегда нас встречали с улыбкой, сочувствовали, и в тоже время всегда сохраняли лицо отеля-мягко, но деловито все рулили ...
А вот с вещами увы ...печаль ... У нас тоже вещи ушли с номера ...Уехали мы в Памукалле, а так как путь далекий, знали,что приедем вымотанные, приготовили одежду на сменку на кроватях ... по приезду двух вещей не досчитались ... И да, так же концов не нашли ...

08:06 07.09.15

Добрый день, Игорь! Возможно, неправильно выразилась. Не неприветливость ресепш, а незаинтересованность. Т.е. спросишь - не знают, кражи - первый раз слышат... Это все делается с улыбкой, вежливостью, абсолютно без грубости, но без энтузиазма к работе и желания помочь что ли...

19:32 07.09.15

Здравствуйте, подскажите про питание в этом отеле, есть ли там молочные каши, супы или бульоны?собираемся с ребенком (2,5 года) вот думаю, что она там у нас будет есть;)спасибо, за ответ:)

04:28 08.09.15

На завтрак точно есть молоко, мюсли, варенья, блины. Мои что-то молочное мешали на завтрак, получалась каша ))). Бульонов не видел.Супы ...ну, скажу не очень. То с чечевицей, то с вермишелью ... но, приправ многовато и как-то не сытные. Были и суп пюре, но как написал выше, на любителя. Однако много родителей отдыхают с детьми, и даже ну совсем малышами ))). И, что очень положительно, в зале в уголку стоят четыре или пять детских раскладных стол-стул , и даже регулируются ...высота, наклон.

04:30 08.09.15

"без энтузиазма к работе и желания помочь что ли..."
согласен на все сто-не отказывают, но и никто не рвётся в помощь

07:35 08.09.15

Еды там много. У меня дети каждый день кушали молочную рисовую кашу, блинчики, иногда брали хлопья с молоком. Пили просто молочко теплое или чай (там его огромный выбор в пакетиках). Супы там не ели никакие, видели, что есть, но до них так и не дошли руки. Картоф. пюре разводят из пакетика, мы его не брали. На гарнир всегда брали овощи, рис, макароны (их тоже несколько видов). На горячее рыбку (она безумно вкусная), курочку, индейку, когда был ягненок или другое мясо - тоже пробовали. Ваш ребеночек точно не останется голодным)

16:33 08.09.15

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Sign up