Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхал этим летом 1 взр. + 3 детей (11 лет, 8 лет, 5 лет), с 18.08.15г. по 27.08.15г. Ездили Анекс туром.

Приехали в отель в 8 утра, номеров свободных не было, попросили подойти к 11 часам. Поэтому начитавшись отзывов заранее приготовил вещи для пляжа, позавтракав сразу же переодевшись в раздевалках сауны пошли на море. Карточки для полотенца нам дали сразу. Накупавшись мы вернулись к 12 часам в ресепшен, к этому моменту номер был уже готов. Разместили нас в бунгало 7, номер на втором этаже. Номер стандартный где-то 25 кв.м. с одной большой двуспальной кроватью и с одной полуторкой. Состояние номера можно сказать на твердую 4ку. Ремонт может быть не свежий, но номера довольно чистые. Поскольку, нас было 4 человек, установили дополнительную кровать, причем эта кровать оказалась встроенной к большой двуспальной кровати. Т.е. из под одной выкатывается другая. Короче для четверых спального места было предостаточно. Уборка очень слабая. Минибар пополнялся ежедневно, но кроме воды, дети практически ничего не пили из мини бара. Расположение бунгало в принципе устроило, но все же лучше выбирать по- моему номера Анекс, они ближе всего к пляжу и ресторанам.

Пляж как и везде в Белеке - песчано-галечный, но немного неприятный вход в море - встречаются камни, но в принципе можно спокойно обходиться без специальной обуви. Шезлонгов достаточно, но к 8.30 утра ни разу не находил места в первом ряду. Но на втором или третьем можно спокойно всегда найти места.

До обеда были на море и к обеду шли к бассейнам. Места у бассейнов спокойно можно было найти.

Больше всего понравилось в данном отеле - организация питания. Очень удобно для детей. Мы практически не ходили на обед в главный ресторан. Всегда можно перекусить начиная с 12-00 до 17-00 в 2х местах у основных бассейнов, либо около аквапарка. Тем кто любит лепешки гезлеме пекут с 12-00 до 18-30 в большом количестве. Если есть очереди, то в основном это те, которые хотят выбрать определенный вид начинки, а так можно сказать очереди нет. (за 8 лет поездки в различные отели постоянно вижу очереди за данными лепешками, в большинствах отелях женщины раскатывают тесто, потом пекут, а здесь тесто уже готовое приносят и лишь успевают при тебе печь не создавая очередей). Вечером ходили на ужин, место также всегда можно найти. Многие здесь жалуются на то, что официанты не успевают обслуживать, по-разговорам служащих данного отеля в этом году руководство сократило кол-во обслуживающего персонала и это отразилось на скорости обслуживания. Мы всегда приходили ближе к 8 вечера официанты к этому времени успевали убрать столы за первым потоком посетителей. Тем кто не успел поесть на ужине, с 9-30 можно было перекусить в баре у бассейна свежеиспеченной пиццей, гамбургером, спагетти либо поесть фрукты. Т.е. голодными в этом отели никогда не будете. Баров в этом отеле тоже предостаточно (5 основных), обслуживают тоже отлично, в любом месте с 10 утра до ночи можно выпить любой напиток. Чай, кофе из автомата тоже можно сказать можно попить на каждом шагу. Это был для меня любителя чая - огромный плюс. Мороженное можно поесть начиная с 11 утра до 18-00 в 2х местах около бассейна или около аквапарка. Одним словом рай для детей.

Про детский клуб ничего не могу сказать, мои не любители. Единственное хочу отметить работу тренера по плаванию Дмитрия из Украины. Очень понравился Дмитрий моему сыну и мне. Мой второй сын брал у него уроки. Очень внимательный и добрый тренер. Дети прям тянутся к нему. За 5 занятий научил ребенка не просто держаться на воде но и обучил основам брасса и кроля. Мой пацан к концу отдыха мог спокойно нырять и переплывать бассейн. Так что советую. Очень удобно совмещать отдых с полезным занятием.

Про вечернюю анимацию сказать ничего не могу. Редко ходили. Дети к концу дня выбивались из сил.

Про инфекции - нас в этот раз миновало, слава Богу. Хотя в последние 4 года практически всегда чем-нибудь заражались. Начитавшись отзывов тоже готовился в худшему, набрал кучу лекарств от вирусов, инфекций и простуд, но ничего из этого не пригодилось, хотя дети, не вылазили из бассейнов и аквапарка. Единственное ежедневно с самого первого дня давал по одной таблетке Эргоферона (кто-то здесь в отзывах советовал) для профилактики от Ротовирусной инфекции.

В общем отель очень понравился. Кто сомневается ехать не слушайте ни кого, смело езжайте, отличный отель за свои деньги. Поеду ли я еще раз возможно, но только при размещении ближних бунгало, либо в анексе.

только уборка номеров
Добавлено 03.09.15 09:01 (4 483 символов в тексте)

11:17 04.09.15

Скажите, а сколько стоили уроки плаванья?

11:29 07.09.15

50$ за 6 занятий