Регистрация: 03.09.15
июле 2015
21.07.15 - 28.07.15

3.7

Любимый отель МЕСТНЫХ жителей для отдыха!!!

Отдых вызвал не однозначное впечатление!!! Приехали семьей, 3 человека, расселили быстро, спросили хороший ли номер мы желаем, ответили: а что у нас плохой? хотим хороший! Сказали, что у нас хороший! по факту номер маленький, с одной кроватью--на ТРОИХ! (кстати те, кто доплачивал по 20 долларов за расселение с видом на море, 3 дня ждали, что б им кондиционер починили) на балкон дверь не открывалась, мебель поломана! сказали, что в течении 10 минут принесут раскладную кровать ребенку! в течении 40 мин просили другой номер! получили!!! не работал пульт и подтекала вода в туалете! пульт заменили, сантехника вызвали! НАКОНЕЦ ТАКИ НАЧАЛСЯ отдых!!! Территория хорошая, красивая, достаточно большая! Еда в отеле ВО ВСЕХ ресторанах (кроме морского-за доп плату) ни чем не отличается! В итальянском, восточном.... одно и то же меню!!! даже пиццы нет! при этом, А-Ля карт на итальянский было закрыто, так как они принимали европейских гостей в течении недели! В морском ресторане стоит покушать, суп с море продуктов был отменный, на 5 балов!!! Самое ОГРОМНОЕ шокирующее впечатление произвело соседство отдыхающих! Местные жители видимо считают данный отель своим любимым и количество отдыхающих, облаченных в местное одеяние превышал количество "загорающих"! Отдельного бассейна для купающихся в одежде посетителей выделено не было, следовательно например в джакузи вообще не возможно было присесть, так как при данных температурах вода от черной одежды принимала серый оттенок! Море на территории данного отеля---можно считать, что НЕТ! Прилив и отлив на пляже не позволяет даже ножки помочить, так как только метром через 500 есть глубина! По кромке соседнего отеля, кстати в который тебя не пускают на пляж, можно пройти метров 300 по средней глубине (по плечи воды) и выйти на песочный островок! там только можно насладиться морем, и посмотреть на каралы и рыб, либо пройти по длинному длинному мосту и с понтона(где уже бушуют волны) насладиться глубиной изучения морских обитателей! Что касаемо анимации: с детками по пару часов утром занимались, при этом даже мультики не посмотришь, так как телек не работает))) вечером танцы с детками, девочки аниматоры ОЧЕНЬ старались! Анимация остальная---ну так себе, все больше рассчитано на местных, танцы и выступления. на платное фаер шоу с пенной вечеринкой за 10 долларов с человека ходить не советую)) если только вам деньги девать не куда)) При выезде в 7: 00 нас порадовали собранные в пакеты для нас завтраки! Трансфер был хороший, очень комфортабельный транспорт и отношение! Вообщем решать Вам, как мы отдохнули! Мое дело поделиться! так как сами на рейтинг смотрели....В 2014 году отдыхали в Карибиан Сама бей! есть с чем сравнить! небо и земля! а рейтинг был ниже! делайте выводы сами! Хорошего отдыха!!!

морской ресторан с вкусной едой
моря почти нет еда очень однообразная отдыхающие-местные жители
Добавлено 03.09.15 09:03 (2 772 символов в тексте)

14:51 03.09.15

Уважаемая Алла!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.

С уважением, Guest Relation Team

Все отзывы Курина Алла (1)