Регистрация: 19.08.15
августе 2015
20.08.15 - 27.08.15

3.7

Отпуск удался, хоть и были негативные моменты.

Доброго времени суток. Отдыхали с женой в этом отеле с 20 по 27 августа 2015 года. Расскажу всё по порядку, но без многословности. Ехали от компании Библио Глобус, летели Трансаэро. Прилетели в Египет вечером, до отеля добрались уже около 23 часов по местному. Начали заселение, дали какой-то номер 818 и отправили нас на поздний ужин (это было приятно). После того, как перекусили, нас собирали в холле и потом повели показывать номера. По опыту своему, сразу сказал жене, что номер будет плохим, скорее всего. Так и оказалось, это был второй корпус по левой стороне, первый этаж, на улице ужасно пахло канализацией, кондиционер ревел так, что не то что спать, а находиться в комнате невозможно было. Зато при входе в номер, человек который показывал нам номер с гордостью говорил : «Хороший номер! И вид на бассейн» Так и хотелось ткнуть его лицо в окно, чтобы он мне показал этот бассейн. Конечно, супруга сразу расстроилась, первое впечатление было подпорчено, ужасно хотелось спать, но не в этом номере 818. Я отправился на ресепшен просить поменять номер. Заплатил 30 долларов, мгновенно появился отличный номер на 2 этаже, у бассейна и близко к морю. Номер 240. Да, номер был кардинально лучше. Дальнейшее проживание было хорошим.

Питание. Брали мы снеки, завтраки хорошие, выбор блюд был. Обеды расстраивали тем, что если у вас всего несколько блюд, то поддерживать их наличии вы просто обязаны!!! Приходилось постоянно жаловаться и ругаться, что не было еды. Ужины были тоже хорошие, выбор мяса радовал. Всегда были фрукты, овощи и сладкое. Очереди раздражали, поэтому мы приходили на обеды и ужины через час, а то и полтора часа после начала, тогда и очередей нет и блюда все есть.

Море. Было идеальным, просто парное молоко) Риф с рыбками был отличным, долго и м ного плавали с масками. Лежаки всегда были. У бассейна тоже всегда были лежаки. Бары находились вблизи моря и бассейнов, что радовало, пить по такой жаре хотелось постоянно.

Анимация была, считаю достаточно хорошей, по вечерам проходило много интересных мероприятий.

Принципе, готов порекомендовать его друзьям, но сами мы больше в него не поедем!

Спасибо, за внимание!

Tomas7 оценил сервисы

территоря отеля риф близко к морю
политика отеля питание
Добавлено 03.09.15 09:54 (2 151 символов в тексте)

08:55 06.09.15

выбор номера желательно решить при заселении. 10-20 в паспорт и говорите что вы хотите 200-е номера. всем говорю об этом - уже устал. а так обычная схема. селят налево и ждут нравится не нравится. я жил в таких номерах. два раза в 8** и трижды в 6** - но мне повезло - запахов не было. возможно потому что декабрь. на снэках выбор блюд не аховый но я никогда не ходил голодный или еще какой. всегда всего хватало... =).

Все отзывы Tomas7 (1)