ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2560
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
23.08.15 - 30.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Отличный бюджетный отдых в вилле Salus с Библио глобус!

Предупреждаю. Оценку я ставлю за виллу а не туроператора.

Прилетаем в аэропорт Подгорица. Быстро всё проходим (Столица, а аэропорт маленький но много рейсов). Встречает нас Прометеус в майках Библио-глобус. (И всю дорогу нас сопровождал Прометеус просто в майках, с табличками, с табло, с путеводителями от Библио-глобус). Сели мы в автобус и помчались. Туда мы ехали по единственной в Черногории платной дороге по тунелям, обратно по бесплатным серпантинам (странно что туда по одной, обратно по другой). В автобусе нам раздали конверты с информацией о гиде Елене, путеводителем (в нём есть всё, даже разговорник), и ценами на экскурсии. Через 2 часа мы были в вилле (Прилетали в Подгорицу а не в Тиват который в 18 км от Будвы потому что именно библио-глобус из Минска летает только в Подгорицу (Это вам не Тез Тур)). Встретили нас ракией и лимонным соком (похож на лимонад). Заселили в номер 3 на 1 этаже. Нас было 2-ое взрослых один ребёнок (мама, дочка, сын). (Студио 3+1) 1 односпальная кровать, 1 2-ух спальная кровать, 1 раскладывающийся диван. Был телефизор SUMSUNG на котором были РТР, РОССИЯ 24, ПЕРВЫЙ ЕВРОПА, ПЕРВЫЙ РОССИЯ (почему то не работал, но есть), СТС (НЕ РАБОТАЛ НО ЕСТЬ), ТНТ (НЕ РАБОТАЛ НО ЕСТЬ). Вместо балкона у нас была терраса на которую можно зайти с теретории отеля, по этому там у нас жило 2 чёрных кота и одна белая. Белую мы назвали Анжелой (Ангел), Чёрненького Димон (Демон), а третьего (У его 2 глаза разного цвета) Старичком (Он старенький).

Вилла находится не географически, а административно в центре Будвы. От неё до Славянского пляжа 5 минут (Не очень, море грязное, медузы, волн нет), до Могрен 15-20 минут (Задирают цену на лежаки, но пляж отличный. Только учтите там всегда очень жарко). До старого города идти 10 минут (и на пляжи и на старый город идите через арку около пекарни GOODS FOOD через дорогу, так быстрее). Те кто брал обеды и ужины питались в ресторане (скорее в кафе) L&M через дорогу. (Это такая тераска с вывеской ресторан который находится прям около мусорок, и там из-за этого ужасный вид и вонь. Мы брали тур без питания, завтраки в постель не брали. Есть в 2-ух минутах ходьбы рынок (крытый) и Мега Маркет (лучше дойти к набережной, и в том же здании где главпочтамт будет магазин Спанч Боб, там очень низкие цены, он рядом с торговым ентром TQ PLAZA. Внимание! На рынке перевешивают! Следите. Пршут никакого впечатления не произвёл, у нас паленгвицца (В Беларуси) в 3 раза дешевле и вкуснее. Только пршут лучше покапать резаный (они режат его на специальном апарате, очень мелко, само не порежете). Ходили в Адриатику (хорошее кафе), Парму Маински путь 70 (надо завернуть у магазина всё по 1 евро (классный магазин кстати). Экскурсии мы не брали (8 дней и так мало да ещё и экскурсии).

Также с набережной за 3 евро (туда-обратно) можно доехать на катере острова ГАВАИ (Свети Никола). Лежаки 2 лежака и зонт 10 евро (как и везде кроме Могрена 1 и 2- 15 евро). Есть и бесплатные пляжы везде. На катере доежаете до Гаваи (там очень красиво, но камни и морские ежи, покупайте специальную обувь 9-10 евро за пару, но в магазине около набережной славянского пляжа как идти из виллы там какаето скидка и 3 пары обуви 14 евро (А так бы отдали 30).

Если есть какието вопросы задавайте. Кстати в номере был полный набор посуды 2 турки, ножи, вилки, ложки, тарелки, блюда, стаканы, стаканчики и т.д. Отвечу на все вопросы. Кстати вином нас не провожали, но мы видели что и не всех встречали ракией и лимонадом.

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
месторасположение просторные номера рая горничная в номерах 1-4 (другие не очень) новая ме ель
Disadvantages
нет
Added 03.09.15 09:59 (3 500 characters in the review)
Add comment
Complain

11:11 22.04.16

Здравствуйте! Хотим в этот отель в августе с завтраками. Хотелось бы узнать примерную цену на человека за обед или ужин, чтобы знать примерно, сколько потратим на еду.
Кстати, вы не заметили, продается ли ракия в супермаркете или где-то еще? Очень любим этот напиток)))
Заранее спасибо за ответ!

12:12 31.05.16

Добрый день, вот вы указали, что у Вас была терраса, не могли бы Вы поподробнее объяснить что она из себя здесь представляет, какой у вас был этаж? Пытаюсь понять хуже ли она чем индивид. балкон или нет.
Заранее спасибо!

17:36 22.06.16

Александр. добрый вечер. а скажите пожайлуста какая посуда была в номере для приготовления пищи

10:19 06.07.16

На ракию внимание не обращали. Должна быть. Завтраки лучше берите в самом отеле, будет дешевле чем у туроператора. Но мы лично брали без питания, и готовили/покупали еду сами. А на ужин ходили по кафе/ресторанчикам. Рекомендую "Парма", "Адриатика", "Обала".

10:21 06.07.16

Мы жили на 1 этаже. Там у нас был из номера выход на улицу, как у всех номеров 1-го этажа. Но эти "балкончики" ни чем не огорожены. Слева стоял большой цветок - а справа ничего. И можно было справа идти и выходить в город.

10:28 06.07.16

2 турки, ножи, вилки, ложки, тарелки, блюда, стаканы, стаканчики и т.д.

В турках мы яйца варили =)

Sign up