Регистрация: 15.07.12
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

Лучше для детей не нашли!

В этом году мы рискнули прилететь сюда с ребёнком на всё лето, посещая ранее Глорию Верде на протяжении 6 лет.

Устраивает компактная зелёная и ухоженная территория, особенно для тех, у кого мобильные детишки. Отель притягивает какой-то необъяснимой домашней и душевной атмосферой. А с приходом в этом году нового директора отеля TANERа были удивлены улучшением качества сервиса, питания, дисциплины персонала и радушием ко всем гостям. Поскольку это наш самый любимый отель (объездили почти весь мир), то по приезду решили сразу обратиться непосредственно к директору с некоторыми предложениями. Например, чтобы в амфитеатре во время детской дискотеки хотя бы на полчаса убирали пепельницы со столиков от курильщиков, а так же чтобы на пирсе было установлено полное ограждение, и чтобы в главном ресторане было поменьше мух и т.д.

Директор TANER оказался просто умница!!! Доступный в общении, приятный, с гостями приветливый и доброжелательный, постоянно находился в отеле, любые вопросы разрешал мгновенно. До него директоров мы никогда не видели, они были просто недоступны для гостей.

Очень милые, прекрасные и отзывчивые девочки на гастролейшен! Дарья супер-ответственная, моментально нашла нашу пропажу, да и по любой мелочи работает очень эффективно.

В главном ресторане замечательная и скоростная официантка TUBA, уже издалека знает, какой чай и какие соки нам принести.

Ещё хотелось бы с благодарностью отметить одного официанта из бара Zodiak ZAFERа, где приходится крутиться почти круглосуточно. Неутомимый, быстрый, предельно корректный, приятный в обслуживании!

Словом, отелю ставим твёрдую пятёрку и рекомендуем всем, особенно с детьми любого возраста!

сервис территория
почти нет
Добавлено 03.09.15 11:16 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Anzelika57 (2)