Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Кудры (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Во-первых, номер: в безобразном состоянии,ремонта в нем не делали уже очень давно, также как и не убирались, ужасный запах из туалета (видимо из-за того, что не работает вытяжка); кровати советских времен, только одна рабочая розетка (не считая той, к которой подключен холодильник); телевизор без пульта и работает несколько каналов и те рябью.Но сам по себе номер большой, есть холодильник, туалет, душ (правда это дырка в полу и душевой шланг).

Во-вторых, питание: здесь нам с парнем все нравилось, обслуживали хорошо, порции были большие, приготовлено вкусно. Хотя некоторым постояльцам отеля что-то все же не нравилось,возможно сервировка.

В-третьих, и это самое ужасное, персонал: с виду сначала все приятные, улыбчивые люди, от которых не ждешь никакого подвоха. Однако с нами случилось неприятное: нас обокрали! Мы собрались погулять, и решили взять немного денег, кошелька мы не обнаружили. Мы точно знаем, что он был в номере,и никогда все деньги с собой мы не брали, чтобы не дай бог их не потерять. Есть такой факт: в тот день пока мы были в столовой, заходила уборщица, чтобы вынести мусор. Да, они заходят без предупреждения, открывают своим ключом пока вас нет в номере. Мы не хотим думать конкретно на нее. Потому что, как оказалось, ключи есть и у администратора, и она сама нам сказала о том, что может зайти к нам в номер когда ей захочется (интересно для чего). Мы о краже заявили тут же администратору, но нам сказали поищите получше,иначе будем решать этот вопрос по-другому. Если б вы только знали как это "по-другому". После очередной провальной попытки наш кошелек с деньгами и банковскими картами, мы начали спускаться с нашего номера, который находится на 4 этаже,встретили уборщицу, которой все рассказали, та клялась, что это для нее грех и это была не она. Каково было наше удивление, когда мы нашили кошелек, под лестницей первого этажа весь порванный, без денег и перерезанной картой. Когда мы это показали администратору, все что она могла посоветовать "быть аккуратнее". Мы рассказали нескольким семьям о том, что у нас произошло, дабы им не оказаться на нашем месте, выяснилось, что мы не единственная семья, у которой украли из номера деньги. Спустя два дня к нам зашел озлобленный начальник охраны и попросил моего парня спуститься с ним. И тут они стали решать вопрос "по-другому", а именно: начальник охраны (как он нам представился) ударил с головы моего парня, стал душить и угрожать убить, если мы еще раз будем распускать слух об этом случае и портить им репутацию. В итоге они перевернули все так, будто мы сами у себя украли деньги, чтобы уехать домой за их счет. А по существу, мы ни разу за те два дня к ним не подошли с просьбой вернуть нам деньги.

Товарищи! Мы не рекомендуем дом отдыха "Кудры" в Абхазии, если вы не хотите испортить себе отдых.

P.S.: они стараются как можно быстрее удалять негативные отзывы. Но так многие наши соотечественники поддерживают нас, то мы оповестим как можно больше людей о том, что там работают воры!

Добавлено 03.09.15 12:36 (3 021 символов в тексте)

11:56 04.09.15

Все правильно написано, я написала жалобу в комитет по туризму Абхазии

Все отзывы Анастасия (1)