Регистрация: 31.07.11
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

единение с природой

Начну с того, что необходимо определиться с целью поездки, если вы хотите тусовок и веселья, то явно нужно искать другой отель.

Пансионат находится в заповеднике, до трассы несколько километров по серпантину, пешком не дойдете. Магазинов, баров и т.д. в пешей доступности замечено не было, хотя поговаривали что летом откроют кафе неподалеку. Поэтому сразу рассчитывайте на то, что из развлечений будет море и пешие прогулки.

В пансионате всегда можно записаться на экскурсии или найти водителя, который за умеренную плату отвезет, куда попросите)

Номера 1-й категории с восхитительным видом на море...и всё... очень, очень скромно. НО, поверьте, в окружении ТАКОЙ природы вряд ли захочется сидеть в номере и смотреть телевизор. Вода горячая была всегда, и даже отопление было!!! Мы были в мае, было довольно холодно.

Еда нормальная, обычная, без изысков. Но это же Абхазия, а не Турцияегипет, не стоит об этом забывать. И не стоит ждать слишком много, нужно понимать куда Вы едете))

Люди добрые, душевные, просто отличные!!! Мы с компанией друзей ушли влево от пансионата, искать храм 5-6 века, заблудились, но храм нашли. На обратном пути вышли в какое-то поселение и увидели мужчину, спросили как нам попасть обратно в пансионат. Он нас отвез всех 5 человек БЕСПЛАТНО на своей машине, чтобы мы УСПЕЛИ к ужину!!! Показательно, неправда ли?

В общем и целом впечатления об отдыхе остались хорошие, жаль только через забор на пирс гос.дач не попасть, натянули колючую проволоку.

вид из номера

Добавлено 03.09.15 12:39 (1 483 символов в тексте)

18:36 10.12.15

Подскажите пожалуйста какие номера вы бронировали? и получили ли вы их? Как мебелировка и сантехника? Я не привиреда, но некоторые фотографии номеров меня шокируют.
И есть ли волейбольная площадка, как заявлено в описании отеля?

07:55 01.02.16

здравствуйте. скажите пожалуйста какая погода в мае была? какие вещи нужно брать я имею в виду их теплых? Было ли настолько тепло что можно позагорать? о купании не говорю- я понимаю что вода еще очень холодная... спасибо заранее за ответ.

16:56 27.03.16

Добрый день! Подскажите пожал... как Вы бронировали номер в Мюссере? ищем варианты. Спасибо

08:58 25.01.17

Ольга, извините, что так поздно отвечаю, т.к. бываю тут очень редко. Погода в первых числах мая была холодная. Мы ходили в джинсах и куртках. Вечером сидя в баре на пляже дополнительно укутывались в пледы, было всего пару солнечных дней, когда можно было снять куртку, а остальное время было холодно 10-13 градусов.

09:00 25.01.17

Григорий, прошу прощения, что поздно, и скорее всего уже не актуально, но бронировали через агенство.

09:27 25.01.17

ДА, мы уже съездили в Мюссеру в прошлом мае, и остались очень довольны!!! кстати с погодой повезло, т к за 7 дней 1 дождик, а так даже загорали, температура была 20-25 градусов, подумываем еще раз съездить туда же, питание там было супер!!! все очень вкусно и разнообразно! только если хотите покупаться то не раньше июня ехать надо...)))

Все отзывы Елена (6)