Регистрация: 03.09.15
августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

Отдыхали с 24 августа по 2 сентября - нам понравился

Отдыхали в данном отеле с 24 августа по 2 сентября. В отель нас привезли к 10 часам, но заселили только к двум. До этого времени мы успели осмотреть территорию отеля и его пляж и пообедать. Территория у Magic Sun очень маленькая, состоит только из самого здания, небольшого бассейна, бара у бассейна и сцены, погулять там абсолютно негде. Пляж самого отеля нам не понравился, не купались там ни разу, отвратительный вход в море, впрочем как и у всех отелей, расположенных рядом.

К двум часам мы подошли на ресепшен, где нам дали ключ от номера на втором этаже, забрав чемодан из комнаты хранения и поднявшись в номер, обнаружили,что с чемодана срезали кодовый замок, с этим вопросом мы обратились к гиду Пегаса, о чём расскажу позже.

Сам номер нам понравился, брали Economy room, но дали стандартный с балконом, никаких денег мы за это не давали. Убирались у нас каждый день, при чем очень хорошо.

У отеля есть два бара-лобби в здании и бар у бассейна, алкогольные напитки(мартини, различные ликеры, водка, раки, пиво и вино) выдают только в баре у бассейна, который не работает во время обеда и ужина.

Насчет ресторана: очень большой выбор различных блюд, большое количество свежих салатов, которые ты можешь заправить сам, фрукты каждый день(арбузы, виноград, яблоки, также давали сливы и апельсины), из мяса каждый день была курица, рыба, наггетсы, также жарили мидии, однажды была индейка, а на турецкую ночь была струганная говядина. Также большой выбор гарниров( рис,картошка, овощи в различных видах), что порадовало, было не так много непонятных нарезок с майонезом из того, что осталось с предыдущего дня, чем любят обычно покормить туристов. В общем голодными мы никогда не оставались, в многих отзывах по данному отелю люди слишком привередничают. Но сам ресторан напоминает столовую, особенно если придешь не к самому открытию, так как мест на всех не хватает и чем позже ты придешь, тем грязнее будет твой стол, так как официанты убирают только посуду, а скатерти не меняют, а многие едят, как свиньи, честное слово.

На второй день нашего приезда была встреча с гидом Пегаса, отрекламировав нам всевозможные дорогущие экскурсии и напугав тем, что нельзя покупать путевки у уличных агенств, так как там вас обманут, привезут не туда куда нужно или вообще убьют, Карим, так зовут гида, отказался помочь с возмещение за испорченный чемодан, сказав, что нам никто не может помочь, радуйтесь, что ничего не украли вообще, камеры у них в камере хранения не стоит, так что ты ничего доказать не сможешь. Меня это очень возмутило, видимо гид Пегаса нужен лишь для того, чтобы продавать экскурсии, а реальные проблемы решай сам, как хочешь, поэтому мы написали претензию в Пегас, которая в скором времени была услышана. Так что не молчите, турки за счет нас, туристов, там в основном и живут. Мы брали платный сейф(2 $ в день), но после того как претензия была одобрена, эти деньги были возвращены.

Купаться в море мы ходили на дикий пляж, до него, конечно, далековато идти(около 3 км), но оно того стоит, туда приходят отдыхать и сами местные, и народу там не много, на этот пляж привозят туристов на банане с пляжа за 5 $ покупаться 30 минут. Море очень теплое и прозрачное, невероятно красивые виды на скалы.

Ездили мы сами на местных маршрутках, ничего страшного в них нет, такие же автобусы, как и у нас, ездят они каждые 10 минут, цены за проезд в лирах,долларах и евро, но выгоднее разменять на лиры, проезд от 2 до 7 лир, смотря куда нужно добраться. Так мы сами ездили в Фазелис, древний город, расположенный за Кемером( вход туда стоит всего 10 лир); также мы ездили в Анталию, где посетили старый город (Калеичи) и парк Дюден Шелаиси, где находится водопад Верхний Дюден( вход 3 лиры). Были в каньоне Гейнюк, от дороги идти около 4 км,но оно того стоит, вход 6 лир, также можно взять снаряжение за 13 $ и полазить по воде в самом каньоне, там такие красивые виды, это нужно увидеть.

Брали экскурсию в аквапарк Dolusu в агентстве Hero Tour на улице за 30 $, у Пегаса - 48 $, нас пугали, что вот половина горок будут для вас закрыты и придётся платить за каждое скатывание, но это всё бред. Абсолютно все горки были открыты, нас также там покормили, привезли туда к 10, увезли в 17:00, при чем автобусы Tez Toura и Пегаса увезли своих туристов ещё раньше. Горки в данном аквапарке, конечно, экстремальные, и если вы отдыхаете с маленьким ребёнком, то не стоит. А если вы одни, то да, обязательно съездите, просто куча эмоций потом.

А теперь вернемся к отелю, отдыхали в нем в основном турки и русские 50 на 50 где-то. Анимация днём никакая, просто включают музыку и ставят ворота около бассейна, если хотите можете сами сыграть в водное поло. Вечером тоже так себе, были пару раз, а потом просто ходили гулять по Бельдиби с ребята с другого отеля Larissa Hotel, их отель точно похуже, чем Magic Sun. На Турецкую ночь в отеле устраивали небольшой фейерверк и угощали гостей отеля большим тортом с мороженым, потом были национальные танцы.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, на ресепшене очень отзывчивые люди, помогут с любым вопросом.

В общем мы очень хорошо отдохнули, время пролетело очень быстро, отель неплохой, советую, но сидеть там целыми днями нечего. Ваш отдых зависит от вас самих!:)

Аквапарк

в Анталии

в Фазелисе

Дикий пляж

дружелюбный персонал вкусная еда
гид пегаса грязные столы в ресторане
Добавлено 03.09.15 12:49 (5 242 символов в тексте)

20:49 11.09.15

Юля рассажите как найти дикий пляж??

21:03 11.09.15

Чтобы дойти до дикого пляжа нужно идти вдоль улицы( от отеля налево) до самого конца,там будет развилка, где нужно будет повернуть направо и идти через заброшенный тоннель, а там уже сразу после него направо вниз,к морю

Все отзывы Юля (1)