Регистрация: 03.09.15
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14

Отель приятно удивил!

Останавливались на неделю в июле 2014 года. Ни с бронью, ни с заселением-выселением не возникло никаких проблем. Отель современный. Во всех номерах остекление от пола до потолка и балкон с видом на бассейн. Нам очень понравился дизайн номеров. В номере есть все, чтобы сделать чай/кофе. Завтраки в отели однообразные. Обедали в разных заведениях на пляже. Ужинали иногда у себя в отеле, остались довольны. Отель находится на хорошем пляже, но туда часто приплывают катера и теплоходы. Если есть желание полазить по камням, можно прогуляться на соседние пляжи, там тоже есть что посмотреть. Обязательно прогуляйтесь на противоположное побережье встретить потрясающий закат! Разочаровало море, как ни странно... Но мы предполагаем, что нам не повезло с течением, т.к. июль - не сезон. Мутная вода, цвет далек от райского. Песочек почти белый)

Итог: Я бы смело отель оценила в 4*.

Это реальный цвет воды.

Камни между двумя пляжами

Недалеко от отеля есть прекрасное заведение, где можно полакомиться прекрасными десертами и не только. (Повернуть при выходе из отеля направо и идти до конца пляжа)

Эта табличка раздражала нас весь отдых!

новый отель хороший бассейн современные номера доброжелательный персонал мало постояльцев
режим работы бассейна штраф за нарушение режима работы бассейна
Добавлено 03.09.15 12:50 (879 символов в тексте)