Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

4.2

Отдыхали с мужем и братом в этом отеле. Сразу хочу отметить...

Отдыхали с мужем и братом в этом отеле. Сразу хочу отметить - молодежи там будет скучно! Рядом развлечений никаких нет, при отеле анимация до 23 ч, дальше в 00ч начинается дискотека, но на нее идет 5-7 человек, так как в отеле в принципе нет молодежи, чисто семейный отдых с детьми.

Заселили в корпус возле ресепшн, ночью было тихо, никаких шумов не было слышно, так что в этом нам повезло! Мебель конечно старовата, но всё исправно работало,тв, холод-к, кондиционер, санузел.

Питание вполне приличное, но под конец отпуска конечно уже казалось очень однообразным.

Выпечка просто слов нет! Это чудо! Очень вкусно и разнообразно-муссы, желе, бисквитные торты, медовые сладости, оооочень!!

Из ал.напитков включено - пиво, вино, водка, джин, ракия. Коктейли и имп.алкоголь за доп.плату.

Территория отеля очень зеленая, вокруг цветы, пальмы, симпатичные аллеи.

Море отличное, чистое, купались даже ночью, вода прозрачная! заход в море песок, но дальше полоса камней, так что надо следить за дном.

Людей в отеле много! Занимают лежаки с вечера, кто-то вообще свои полотенца как будто и не убирал всё время отпуска! так что, чтоб занять хорошие места, поближе к морю, надо постараться! То же самое и у бассейнов! Если честно, как-то по свински всё это!

Практически все туристы - русские, было только пару семей местных. Весь персонал отлично говорит по русски, очень общительные, подружились с барменами и продавцами магазинов при отеле, много общались)

Ездили на экскурсию в Демре-Мира-Кекова, отличная экскурсия, советую! Только один заезд в магазин(Винный Погреб) за всё время экскурсии.Автобус хороший, дороги отличные, так что ехайте-не пожалеете.

Под конец отпуска у меня началась аллергия на солнце, не звонила по страховке, пошла к врачу при отеле, тоже хорошо всё мне разъяснил по русски и бесплатно.

Съездили сами один раз погулять в Аланию на долмуше, но не успели дойти до Крепости и до Клеопатры, т.к. поехали после ужина, боялись не успеть на последнюю долмушу.

Так же ездили в Мега Молл, но ничего там не присмотрели, цены высокие и фиксированные! Вышли из Молла и пошли на рынок, рядом с ним, сторговались, купили чемодан,который в Молле стоил 145$, мы приобрели за 50 на рынке!!!!

Также можно присмотреть различные специи, чай, текстиль (то же что, что у нас в РФ, но в 10 раз дешевле!)

В принципе, отпуск удался, главное за чем ехали-получили, море, солнце и релакс, но в этот отель больше бы не поехали!

Отель не для притязательных туристов, только семейный отдых!

чистый пляж хороший персонал выпечка отельный врач зеленая территория
старая мебель анимация отельный гид библиоглобуса
Добавлено 03.09.15 13:06 (2 493 символов в тексте)