Регистрация: 08.04.15
августе 2015
08.08.15 - 09.08.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле в августе 2015. отельчик неприметный, сами...

Были в отеле в августе 2015. отельчик неприметный, сами с первого раза бы не нашли. находится в центе, до всего можно добраться пешком и до достопримечательностей и до трамваев и до метро.

мы приехали в 10 утра. нам сказали что разместят к 14:00. но мы знали это условие и не особенно рассчитывали на раннее заселение. когда я бронировала отель я указала, что желателен номер с двуспальной кроватью (ехали с мужем отмечать годовщину свадьбы) по приезду выяснилось, что таких номеров нет. было обидно ведь номер с двуспальной кроватью был чуть дороже (разница копеечная потому что брали номер на сутки, но это сильно подпортило впечатление) конечно кровати сдвинули, но щель между ними осталась. ругаться мне показалось бессмысленным потому что я видела что отель заполнен.

Сам номер был не маленький, жили на 4 этаже. постельное бельё и сантехника чистые. но везде паутина, а под кроватями пыль оказалась (так бы не полезла, но ведь пришлось делать перестановку) вид из окна был в двор колодец, но нам номер нужен был переночевать, так что... нет кондея, был только вентилятор, что расстроило, так как на улице было 37 градусов.

персонал приветливый. предложили завтрак (за доплату). с удовольствием предоставили комп для бронирования мест в самолёте и по просьбе распечатали билеты.

в отеле хорошо работает вай-фай и в номерах и у ресепшена.

улетали поздно вечером и сотрудник отеля без вопросов взял чемодан на хранение.

Света оценил сервисы

Добавлено 03.09.15 13:14 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Света (4)