Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Спокойный отдых в СЕМЕЙНОМ отеле

Добрый день! Начну с того что отель я выбирала по его территории, бассейнам и пляжу. И сразу скажу в этом я не разочаровалась. По приезду нас должны были заселить в стандартный номер, но таракан в нем нас сразу огорчил))) Хоть я и обещала менеджеру отеля что не скажу никому, но ,извините, народ должен знать правду!))) Сфотографировав красавца-таракана мы отправились на ресепшен , после чего минут через 10 нам добродушно предложили переселиться в family room, чему мы конечно были рады))

Теперь обо всем по порядку.

Еда. Да, однообразно, не хватает салатов, фруктов , да и вообще разнообразия. Ниже писали про соки, о да, они ужасны... Алкоголь тоже плохой , в лобби-баре на 2 этаже еще нормально, а в других барах не очень. Так что берите в дьюти-фри лучше с собой)) На пляже всегда можно купить свежевыжатые соки, фрукты, мороженое.

Пляж, бассейны. 3 бассейна , 1 из которых с морской водой. Лежаков иногда не хватало , т.к. было много любителей положить полотенца на лежаки и уйти на полдня...Пляж отличный, вход в основном песчаный, но где-то и камушки. Места на пляже были всегда. По вечерам проводят на пляже дискотеки. Днем игры, как у бассейна, так и на пляже. Различные водные аттракционы также присутствуют.

Анимация. Вот тут печаль... Они вроде есть, но ребята не зажигают. Без особого энтузиазма работают. Вечером вообще тоска, представления скучные,в основном танцы, притом через несколько дней они повторяют тоже самое! А для детей так вообще каждый день одно и тоже...Кстати, детей много, но развлекать их будете сами. Отель действительно семейный. Один раз продавали билеты по 7$ на файер -шоу и дискотеку. По всему пляжу бегали продавали их и бармены, и аниматоры, кто быстрее))Если делать нечего ,сходить можно, но ВАУ не случится)))

Сервис. Не идеален... Официанты не спешат убирать в главном ресторане и не с первого раза реагируют на просьбы. Зато местных прям выделяют , это невозможно не заметить. В номерах есть бесплатный сейф.

Итог. Если Вы хотите спокойно отдохнуть с детьми - едьте в этот отель. А если едете с друзьями или парой и хотите веселья, то выбирайте другой. Ну и конечно по экскурсиям нужно ездить , иначе будет скучно и быстро надоест отдых.

Всем хорошего отпуска и положительных эмоций!

территория пляж бассейны
однообразная еда слабая анимация
Добавлено 03.09.15 13:29 (2 243 символов в тексте)

18:27 06.09.15

А как звали аниматоров?

13:45 07.09.15

Уважаемая Наталья,
Мы благодарны Вам за то, что Вы поделились личным опытом и рассказали об отдыхе в Royal Azur Resort.
Ваши комментарии неизменно помогают нам повышать качество наших услуг.
Позвольте принести наши искренние извинения за неудобства, доставленные в период Вашего пребывания.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Мохамед Хафез