Регистрация: 20.05.13

августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Незабываемый отдых на Кипре.

Приехали в отель около полудня, заселили после двух часов, за это время обошли территорию отеля, пообедали. Территория у Гарденса не большая, есть маленький бассейн, в первый день мы в нём покупались, в остальные дни мы отдыхали у бассейнов Оазиса, там было весело, работали аниматоры. При заселении предложили купить адаптор - 4 евро(в магазинах по 2,5), за пляжные полотенца залог - 20 евро, сейф в номере платный за него за 10 дней заплатили 18 евро.

Номер у нас был двухкомнатный с двумя сан. комнатами, огромный. В номере была кухня с холодильником, 2 телевизора, 2 кондиционера, всё работало, уборка была ежедневная, полотенца и бельё меняли несколько раз,но полы у нас не помыли ни разу. В отеле есть вай фай, хорошо ловит на ресепшене, в номере ловил иногда.

Питание в отеле не просто хорошее , а суперское!!!!!! Разнообразно , а главное всё приготовлено очень вкусно. Морепродукты, мясо, птица, рыба - хоть что на выбор, есть блюда местной кухни. А какие десерты..... Волшебно. Мороженое и в ресторане и в барах можно сказать круглосуточно. Отличное спиртное, мы пробовали красное, белое и розовое вино и коктейли. Питание выше всяких похвал. Спасибо персоналу!

До моря идти минут 5 , ближайший пляж находится напротив аттракционов, но мы там не загорали , потому что там мало места, но на этом пляже море теплее, сделана бухточка. Мы ходили направо минут 15 , пляж малолюдный, песочек тёмный вулканический, вход пологий, для детей самое то! Лежаки и зонтики платные по 2,5 евро. Море прозрачное , тёплое, Кайффффффффффффффффф!

Отдельное спасибо хочется сказать девочкам из мини клуба Библио Глобуса. Ребёнок туда ходил с удовольствием. Мини клуб работал с 11-00 до 13-00 и с 15-00 до 18-00.

Ездили в центр Лимассола, на автобусе минут 20-25, там так хорошо гулять по набережной. Детские площадки, велосипеды в прокат, спорт. тренажёры. Прошлись по старым улочкам. Здорово! В автобусах есть кондиционеры, проезд стоит 1,5 евро взр. , детский 0,70.

Съездили на три экскурсии. Катание на осликах + кипрский вечер, было весело, обязательно съездите! На море и на суше: проехали на автобусе всё южное побережье, были в бухте Афродиты и на яхте дошли до голубой лагуны. Было не интересно, на яхте накормили не вкусным обедом, экскурсовод говорила, что будет шашлык из свинины и курицы, из нас четверых свинину никто не увидел, выдали по куску курицы, как собачкам. Не рекомендую. Посетили зоопарк в Пафосе. С детьми, я думаю, не стоит ездить, как раз приезжаешь туда в самое пекло к 11 часам и до 14-00 там очень жарко.

Отдых на Кипре в отеле Атлантик Гарденс мне очень понравился. Спасибо!

Sveta оценил сервисы

большие номера вкусное питание анимация
платный пляж
Добавлено 03.09.15 13:57 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Sveta (13)