Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Добротица (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Отдых удался!

Отдыхали семьей,муж,жена, ребенок 4годика.Отель сам небольшой,4этажа, дали номер на 4этаже/нам не проблема/,корпус С-один небольшой минус-слышна музыка с прибрежных кафе-но не кому не мешало тем более что в 23,00-23,30 все затихало.Уборка номеров желала лучшего,но песок такой мелкий что как не убирай,все равно обувью наносишь-поэтому мы просто перед дверью снимали обувь и ополаскивали ее.Пляж чистый,до глубокой воды 90шагов-для детей само то,а мы взрослые пройдемся.На пляже кусались правда какие то мошки- и причем выборочно,ребенка и мужа не трогали.На пляже есть горка,так же на территории отеля есть горка и качели-что очень хорошо для детишек.Еда была и вкусной и разнообразной,ребенок всегда мог найти что съесть,даже супы/что радовало/шли на ура,и конечно же мороженое и пицца.

Вывод-отличное сочетание цена/качество,подходит для спокойного отдыха с детьми, не тусовочно.

семья осталась довольна!!

хорошая еда зеленая территория приветливый персонал
не нашла
Добавлено 03.09.15 13:59 (911 символов в тексте)

06:19 21.10.15

Добрый день! В какое время давали вам мороженое))))? И если не секрет сколько вам стоила путевка на троих? По 10 бальной системе во сколько вы оцениваете отель? Спасибо

22:49 20.01.16

мороженное днем. путевка 1900евро. на твердую 8.по сравнению с золотыми песками с грин парк 4 так вообще на 10

Все отзывы Татьяна (5)