Регистрация: 03.09.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Отель, безусловно, не пять звезд, но и в нем можно хорошо...

Отель, безусловно, не пять звезд, но и в нем можно хорошо отдохнуть, а разве в Египте бывает по- другому? Сколько с людьми общался, сколько читал - так про любой отель можно сказать.

Очевидные на мой взгляд плюсы):

а) море – коралловый риф - флора - фауна;

б) короткий вход в воду - понтон метров 10, для сравнения в соседних отелях метров под 50;

в) территория отеля - много зелени, есть где погулять;

г) с лежаками, по крайней мере, в августе (нам утверждали, что отель заполнен на 100%) проблем не было;

Питание - меня устроило, с фруктами проблем не было, со свежеприготовленной пищей (омлеты, яишницы, спагети, барбекю) тоже; алкоголь - разумеется местный, но это Египет! Мясо тоже без проблем, на пляже тоже можно перекусить, есть пица, морепродукты, мороженое. Коктейли делают не плохо, но тоже разумееется из местного алкоголя!

Комнаты тоже достаточно хорошие, все работало у нас и никаких претензий нет, да и были мы в комнате не так уж и часто, все-таки купаться и загорать приехали ,а не в комнате сидеть.

Отель находится в пяти минут пешком до площади Сохо, где всякие разные магазины, в том числе Дьюти Фри и прочие развлечения; тридцать минут на такси до рынка Шарма - Старый Город - 10 баксов, хотя просят 20, есть вариант за десять минут пешком до трассы и там на маршрутке за доллар.

Из развлечений в отеле есть анимация, так же можно сходить в спорт зал.

Да, кстати, аэропорт тоже совсем рядом.

Одним словом могу сказать – отдых у нас удался.

Добавлено 03.09.15 14:07 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Alex123453 (1)