Регистрация: 24.08.15
августе 2015
02.08.15 - 16.08.15

Душевный отель (есть что вспомнить)

Привет всем. Отдыхали в этом отеле с семьей (жена и двое детей 2 года и 8 лет). Летели на Крит от Пегаса из Москвы. Сразу скажу ночные перелеты и туда и обратно это что-то, я нормально перенес (ну тоже устал), а жена и дети очень устали. Приехали в отель около 8 часов 2 августа, порадовала девушка на рецепции, она хорошо разговаривала по русски. Сказала надо немного подождать, так как все номера заняты, погуляли около часа поели и нам дали ключи от номера на втором этаже комната №836. Не знаю почему все пишут про ужасные номера в бунгало, у нас был семейный номер, две комнаты, два кондиционера, да окна не большие ну и фиг бы с ними, зато солнце не бьет в окна. В номере был балкон, телевизор, кстати было много российских каналов-это порадовало, правда, мы их смотрели только когда ходили переодеваться. Но было приятно смотреть универ или Саша Таня. Из российских каналов были ТНТ, СТС, ОРТ, Россия24. Сам отель очень душевный не знаю мне все понравилось, территория большая, ухоженная. Персонал приветливый, отношения нормальные ко всем отдыхающим. Дети были очень довольны и морем и бассейнами и мини клубом и мини диско, правда мы тоже каждый вечер посещали и мини диско и дальше в диско баре сидели до упора. Аниматоры, тоже все очень понравились, выкладывались по полной и с детьми и со взрослыми. Что касается экскурсий, ну как и большинство людей брали на улице у Ивана Сусанина не пугайтесь очень приличная контора, да и цены хорошие. Были на Санторини, очень красиво конечно, купили вино, были на пляже с черным песком, паром отличный от Ираклиона 2 часа шли в одну сторону. Так же посетили остров Спиналонга, Агиос Николаус-то же очень красиво, были в Ираклионе и в океанариуме. В общем одним словом Крит очень понравился и отель тоже. Питание в отеле тоже мне понравилось, единственно что было не понятно для меня лично-это суп на ужин, но я всегда его брал. Отдыхали 2 недели со 2 августа по 16 августа 2015г. До сих пор вспоминаю этот отдых. В следующем году хотим опять вернуться на Крит, надеюсь не надо будет вставать в 2 ночи в аэропорт. Спасибо аниматорам за хороший отдых. Симона, Бетти, Леонардо, Чаура, Лаура, Бруно скучаем за вами. Еще раз спасибо за отдых с вами нам было весело. Михаил и Оксана и дети Лиза и Саша. В следующем году планируем вернуться на Крит в dessole

Михаил оценил сервисы

первая линия пляж хорошая анимация волейбол настольный теннис
плохой wi-fi мало спортивных соревнований нет грамот за 1 2 3 место в соревнованиях очень ранний выезд из отеля
Добавлено 03.09.15 14:19 (2 302 символов в тексте)

16:18 10.09.15

Добрый день, Михаил!
Большое Вам спасибо за такой позитивный и достоверный отзыв! А также благодарим Вас за то, что выбрали нас для своей экскурсионной программы! Надеемся, Вашим детишкам тоже очень понравилось на Санторини, на пляже с черным песком и в океанариуме!
Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей и надеемся на долгую и крепкую дружбу с Вами!

12:06 12.05.16

Добрый день, подскажите а ваше бунгало был рядом с детской площадкой?