Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Были на отдыхе в Черногории в данном отеле с середины до конца августа. Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми. Снимали в этом отеле номер с отдельным входом. Просто ужас, худшего отдыха у нас не было! Начну с главного. Окна номера выходят на проезжую улицу. В Рафаиловичах -она одна для заезда, на которой стоит этот отель. Все нижеизложенное касается всех апартов , стоящих на этой улице.Весь транспорт, машины (почти беспрерывно вечером и чуть поменьше днем) , грузовой транспорт к магазинам -все едет по ней мимо окон отеля. В первую ночь в этом отеле мы не спали почти вообще, так как на дороге прямо под окнами оказался плохо закрытый канализационный люк. Каждый проезжающий автомобиль непременно попадал на него. Люк проворачивался и с грохотом падал на место. Кондиционер в номере один, только в гостинной. В спальне его нет, а окно не открыть, грохочет транспорт и люк. Очень душно и жарко! В ванной постоянно подтекал водогрей. Дверца у душевой кабины без колесиков, плохо закрывается, все течет на пол. Подсветки в шкафу нет( лампа выдернута с корнем). В добавок к этому жутко воняло из канализации. На наше возмущение отреагировали так: на люк махнули рукой, типа это не мы, а муниципалитет; поменяли шланг подводки воды к водогрею, но он все равно подтекал; все остальное не ремонтировали, а то что воняет, так цитирую менеджера "в Черногории это везде так". Люк заварили только через неделю. Благодаря только нашему обращению к тур-оператору. С интернетом очень плохо, на ресепции то он есть, то нет. Смена белья как заявлено.

Море от отеля недалеко метров 300 вниз по улице. НО!!! купаться там нельзя! Там парковка для катеров, водных мотоциклов и пр. вода воняет бензином. Пляж загажен окурками, обертками и т.д. море чуть штормило, все оказалось в воде. Сербы, поляки, сами черногорцы купаются. Мы помочили ножки подальше от этого места и ребенок хватанул энтеровирус на 4 дня и нам немного досталось. Ходить на пляж нужно через туннель (прим. 1 км) в Каменево. Там вода чище, окурков чуть меньше и нет др. отелей . Вообще в Черногории просто беда с мусором. К этому надо быть готовым. С едой проблем нет. Комплексные обеды за 4,5-5 евро (порции большие). Рыба дорогая и в ресторанах и свежая. В местных магазинах цены чуть подороже, чем в России.Вкусная молочка, очень дорогая овсянка! Поблизости негде купить детям раскраски, карандаши, краски, тетрадки и пр. Нужно ехать в Будву или брать с собой. Для детей дискотека , но там в основном местные детки (недалеко от отеля Александр), есть мероприятия в отеле Sumadija-вход с человека 1 евро. Такси до Будвы 4,5-5 евро. Природа в Черногории-это роскошь подаренная людям, зачем же так к ней относиться?!Красота неописуемая!Если поедем в Черногорию когда-нибудь, то точно не в это место!

Добавлено 03.09.15 14:29 (2 766 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)