Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Хотите рискнуть своим отпуском - добро пожаловать в Локеанику

Добрый день всем, кто собрался провести свой отпуск в Турции.

Дотошно и долго выбирала отель для семьи, сравнивая отзывы различных отелей, но ни один из среднего ценового сегмента не устраивал. В итоге наткнулась на отзывы Локеаники. Отзывы были положительными, чуть ли не восторженными. Ну, доверилась "люду честному", поплатившись в итоге испорченным отдыхом. Человек я не сильно притязательный, но опыт пребывания в отелях, начиная от Ритц Карлтона, заканчивая второсортными отелями Северной Африки имеется. Итак, все по порядку.

ТРАНСФЕР от аэропорта Анталии занимает около 1.5-2 часов.

ТЕРРИТОРИЯ очень маленькая, вмещает в себя только два небольших бассейна и амфитеатр. Вечером расположиться негде, ни зеленых лужаек, ни гамаков, никакой инфраструктуры для отдыха в принципе.

ОТЕЛЬ сам по себе симпатичный, аккуратный, все чисто.

НОМЕР был на твердую двоечку. Изголовье кровати выполнено из белого кожзама с въевшимися серыми пятнами и разводами зеленки. В ванной комнате отваливались обои, грибок покрыл кафель, а унитаз постоянно тек, покрываясь полоской ржавчины. Мало того, нам дали номер с видом на помойку! В отзыве прилагаю фото номера, план отеля, нижние номера на котором все с видом на помойку. Поэтому, даже если вы рискнете поехать в этот отель, шансов, что вместо приятного вида на море и горы, вы получите пустырь и помойку 50/50.

УБОРКА выполнялась ежедневно, раза 3 нам меняли постельное белье. К этому пункту отзыва претензий нет. Оставляли по доллару или 3 лирам ежедневно.

ЕДА достаточно разнообразна, много выбора для каждого. Единственное, что не понравилось - отсутствие мяса. Рыба, курица и индейка были, но вот говядины или баранины толком нет. Мясо было представлено только в виде котлеток, которые постоянно были пересоленными и приправлены буйной смесью разнотравия. Понравилось, что шеф-повар каждый день выходил к гостям и лично всех приветствовал.

ОБСЛУЖИВАНИЕ в целом нормальное, но все впечатление портили отдельные случаи. Было очень обидно, что к русскоговорящим относятся как к "второсортным туристам". На ресепшне все ребята были вежливыми и приветливыми, вели себя корректно. Официанты быстро справлялись со своими обязанностями. В баре на пляже ребята турки внаглую отпускали пахабные комментарии девушкам с округлыми формами. Что же касается руководства - это отдельная история. В первый день, когда пришли менять номер на другой с видом получше, к нам вышел заместитель директора отеля, который попутно уже ругался с постоялицей отеля. Активно жестикулируя и надменно прицокивая, он поднялся до номера, сказав, что все ок, и ничего он нам не будет менять, а на вопрос, почему он так надменно себя ведет с гостями отеля, он лишь кинул фразу "Прекрасно!" и удалился. С хозяином отеля же вообще произошел случай, когда вместо того, чтобы представиться и объяснить, что нельзя кормить животных на террасе, он подошел ко мне вплотную и начал на меня истошно орать. Пришлось остаток дней "доживать" в отеле, где время от времени сталкивались с вышеуказанными, а они надменно пялились на тебя. Честно говоря, чувства до конца пребывания были паршивыми.

БАР у пляжа со скудным выбором, только айран, пиво и содовая. Мороженое выдают один час в самое пекло с 3 до 4. В 11 режут от силы 2 арбуза, которые моментально расхватывают.

Собственно, вот и все впечатления. Если хотите рискнуть своим отпуском, то добро пожаловать в Локеанику. А что касается отзывов "был там 6 раз" то можно в принципе задуматься об адекватности человека, который едет в одно и то же место захудалого помола. Кстати говоря, в группе в контакте Локеаника удаляет негативные отзывы.

разнообразные блюда
обслуживание грибок в ванной комнате невменяемый управляющий скудный выбор в баре wi-fi работает только на бассейне и в холле
Добавлено 03.09.15 15:37 (3 667 символов в тексте)

17:59 03.09.15

Гульмира, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. это фотография корпуса Анекс или главного. Спасибо.

10:40 05.09.15

Светлана, добрый день. Это главный корпус

03:44 12.09.15

Мария, хотелось узнать как вам Океаника?
Тоже с семьёй собираемся туда.
И если не затруднит можете описать где находиться дополнительный корпус?

13:35 14.09.15

Все что пишут об этом отеле негативного правда.Отель был неплох,но после после появления в его составе третьесортной четверки в виде дополнительного корпуса испортился полностью.Мы это видели отдыхая в основном корпусе в 2014 году и поняли,что туда больше никогда не вернемся,тем более,что теперь по отзывам и питание стало плохим.Странно только что ценник у него до сих пор как у приличного отеля.

22:10 21.09.15

хотите побывать в жопе мира - вам в локеанику. этим все сказано.