Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Приехали 3 дня назад, отдыхали 2-мя семьями с детками...

Приехали 3 дня назад, отдыхали 2-мя семьями с детками (2,5 года и 5 лет). Довольны очень. Анимация для детей слабая, не верьте тому, что возьмут вашего ребенка любого возраста. Только с 4-х лет. А для более старших, то что мы наблюдали в течении 10 дней разнообразие небольшое - нарисуем море, разукрасим футболки (заплатив за это 7 баксов), соберем бусики... Самый писк - ежедневно разрисованные мордашки. Вечером детская дискотека - каждый день ОДНИ И ТЕ ЖЕ песни... Крыша едет у родителей, а дети довольны... к концу отдыха как минимум на 3-х языках Ваш ребенок будет петь. Наша эстрада представлена песней дважды два - четыре. Зато у Аквапарка полно разных городков, качелей, горок.

По поводу взрослой анимации - то что мы смотрели (ежевечерние шоу) - нам понравились, в восторге от "Нотр Дам..." Вот ребята выкладывались... Анимационная группа делится на турецких ребят и наших (если можно так назвать украинцев), работают на износ и от души. Кстати у "наших" практически одни профессионалы - танцоры, а турки - те больше по юморным зарисовкам. Непонятно одно, в отеле, где 95% отдыхало русских, программы ведутся на турецком, а слабый информационный перевод на русский, опять же делают турки...В течении дня - хочешь тебе стрельба из лука, хочешь водное поло, дартс, шуточные аттракционы. Наверное, не понравилось тем, для кого был единственный вид развлечений - литрбол...Проблем с полотенцами и шезлонгами не было никаких.

А салюта каждый день не было !!! И дети плакали по этому поводу. В 23.00 был единственный раз, во время выступления "Отпетых мошенников", а еще 2 раза - гораздо раньше... И тем кто не мог уснуть в бунгало из-за салюта... Извините, конечно, но там где находилась Ваша комната, он и не особо виден был... Мы жили в основном корпусе, и поверьте, красота необыкновенная, когда над тобой рассыпается море огней. Дискотека специально удалена от жилой территории, музыку мы не слышали и тем более спать нам не мешало ничего, кроме пьяных русских туристов.

По поводу питания. Народ,(те кто страдал диореей) ну не надо наваливаться на еду так, как будто вы никогда и ничего слаще морковки не ели. Нас эта проблема не коснулась. Питание хорошее, интересное, на любой вкус и цвет. Кстати, были очень удивлены тем, что приходилось все досаливать. И отзывы о том, что все острое - неправда. Сладкий стол был представлен минимум 10-15 блюд. Напитки - мы пили только вино. Дома такое не купишь никогда. Остальное разбавляют и сильно.

Обслуга нормальная - горничная изгалялась как могла с фигурками из полотенец. Белье меняли каждый день, убирались - или до обеда, или после "тихого часа". Я с ней не встречалась ни разу.

Море. С морем, согласна, обманули. С маленьким ребенком очень трудно как входить, так и выходить из воды... И рыбки... Маленькие кусачие рыбки... Но большое количество бассейнов не заставило чувствовать нас обделенными.

Отель, точнее цены в отеле иногда поражали своей непредсказуемостью... Никогда не думала, что маленький Чупа-Чупс может стоить 2 бакса... А литровая бутылка швепса - 3. Золото, кожа в магазине стоит в 2-3 раза дороже, чем на базаре, до которого идти 5-10 минут. Заплатив 50 баксов за переезд из не очень симпатичного бунгало в номер с видом на море, мы заплатили те же 50 баксов, чтобы не выселяться из номера в 12 часов дня, а сохранить до 20.00.

Отель хороший. Ориентирован на семейный отдых. И полностью этому отвечает.

Добавлено 21.09.05 16:49 (3 391 символов в тексте)