Регистрация: 03.09.15
июле 2014
06.07.14 - 10.07.14

Не пожалели

Путешествовали компанией в 8 человек. Отель был весь в нашем распоряжении, за все время там появилась пара человек. Даже персонал не было видно. И эти обстоятельства позволили нам вести себя достаточно свободно) Территория отеля, бассейн очень уютные, и только номера напоминают о том, что это все же 3*. Мы и раньше бронировали трешки, ничего отвратительного в этом номере не было. Да, белая плитка в спальне, старенькая мебель, шторки, жуткая сантехника. Но это же 3*!!! Если бы это все было в норме, цена была бы значительно выше. Да и кто в Сием Рипе сидит в номере? Зато бассейн и веранда с большим столом восполнили недостатки номера. Две пары наших друзей взяли номера дороже, они вполне соответствовали. Если принципиален комфорт в номере, берите повышенной комфортности и будет вам счастье! Постель чистая, в номере хорошо убирали, а что еще нужно в 3*?

Завтраки тоже вполне на 3*. Все остальное время мы питались вне отеля. Wi Fi позволил нам забронировать гида в Ангкор непосредственно из отеля.

Как писала выше, весь отель был в нашем распоряжении, поэтому вечером не постеснялись вытащить к бассейну свои колонки, музыку, еду и напитки, и никто слова не сказал, за что отдельное спасибо персоналу! потом уже и уносить не стали, все оставляли на улице, техника осталась в целости и сохранности. Ночью купались в бассейне, тоже без замечаний. Конечно, при хорошей наполненности отеля мы бы не смогли себя так вести, но если вам так же повезет, пользуйтесь смело)

Местоположение отличное! В пешей доступности и Олд маркет и улица баров. Недалеко ехать в храмовый комплекс.

Стандартный номер

корпус с номерами повышенной комфортности

территория местоположение персонал
сантехника в стандартных номерах
Добавлено 03.09.15 15:47 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Алина (14)