Регистрация: 03.09.15
августе 2015
05.08.15 - 18.08.15

в общем и целом все хорошо

отдыхали в августе 2015 с 05 по 18

в общем и целом все хорошо за такие деньги

заселились в главный корпус за доп. плату (так решили изначально), бунгало даже не смотрели

море заход хороший (отливов нет)

пляж (пока отдыхали подвезли песка мягкого) большой, всегда можно найти место

еда разнообразна и пробежав с тарелкой по всем 5 ресторанам голодным не останешься, очередей (можно сказать) нет

номера мебель не новая, но норм., в номере все работает как надо, убирают нормально, а если оставлять доллар то и крутят всякие фигуры из полотенец (см.фото)

русских 85% еще 5-8% египта, 5% немцев

анимация=не Турция конечно, но для Египта нормально

обслуживание норм. не напрягает

конечно жарковато в августе, но ничего привыкли т.к. море, бассейн, везде кондиционеры есть и в общем понимали, что будет жарко, но так как нет влажности то переносится нормально

Wi-Fi работает во многих местах (ресепшн, рестораны, пляж, номера (не все) главного корпуса) но не всегда и понятно что медленно т.к. Египет.

Если поеду еще в Египет то сюда (был в другом отеле раньше, там дороже и хуже)

Развлечения и спорт

Иван оценил сервисы

Добавлено 03.09.15 16:09 (1 089 символов в тексте)

18:42 03.09.15

скажите пожалуйста "в общем и целом все хорошо за такие деньги" это за какие примерно?)просто многие пишут что за "такие" деньги это еще норм отдых))вроде в старне кризис,а народу отдыхает моореее!!)))и все пишут что не дорого)

11:04 15.09.15

263000руб (107+156) пятеро взрослых 2+3 +200долл. доплатил за главный корпус

12:04 15.09.15

ну если для вас это не дорого или даже дешево тем более для египта,тогда вы богатый человек и тогда нет смысла обсуждать данный вопрос.я думала вы человек со среднестатистич.зп в россии)я за такие деньги в тайланд и доминикану летала,но египет нет спасибо

12:09 15.09.15

вряд ли я богат, смотрел Турцию и Тунис= там на 2-их минимум 170 (в отели в которых был и знаю что там нормально и этот в Египте не хуже), да и в Египте отель который хуже (я там был) на 30 дороже получался

14:02 20.09.15

В Доминикану Вы за 900 долларов на человека вряд ли когда-либо ездили. Да и в Таиланд за эту сумму теперь не особо съездишь. Так что либо надо получать "повышенную зарплату" :-) либо рассматривать и Египет в том числе. Но, конечно, желателен хороший отель, к которым Beach Albatros, похоже, до сих пор относится. Я был в этом отеле в 1995 году. Воспоминания хорошие. Правда больше 15 лет езжу в теплые края в феврале, поэтому Египет был исключен из списка, но вот внезапно возник небольшой внеплановый отпуск в октябре, так что Египет снова "был в рассмотрении"... Когда прочитал отзывы об Альбатросе, снова захотелось съездить посмотреть. В 1985 году помню только главный корпус. Бунгало еще не было. Горок тоже не было, зато было практически полноразмерное футбольное поле прямо на территории. А за отелем было всего два действующих отеля и дальше стройка. Второй линии отелей вообще не существовало. На том заканчиваю, поскольку и так поностальгировал "не в тему"...

Все отзывы Иван (3)